Свадьба, венчание, брак

Что скажете насчет утверждения о девушках, которые в 25-30 еще не замужем? см. ниже

"Шансы у них есть, но все равно, странность значит имеется какая-то. Как ни крути, а нормальные девушки к 20 уже все заняты, а в 22 уже замужем."
всех хороших, умных, домовитых разобрали и они все замужем давным-давно. остался один шлак, но и "шлак" уверена что ее надо добиваться.
Толганай
Лучший ответ
Ирина Вавилова Какого же вы ужасного мнения о тех, кто не хочет быть тряпкой, смотрящей в рот, а желает чего-то добиться.
А за кого замуж то выходить? Хороших ещё в колыбели разобрали, а за мудаков ни кому не хочется. Вот и ждут принца.
Странность их в том, что с возрастом они ищут себе принца на белом коне-я такая-рас такая, с ВО, с квартирой, карьерой и тп. Соответственно, требования к мужчинам завышены-тот кривой, тот косой и тд. Да, они могут выйти замуж после 30... Но все эти годы они стонут "ну где же он, тот единственный и неповторимый" . А распадаются чаще ранние браки те, которые были по залету. А те молодые, которые планировали женитьбу до 23 лет, живут долго и счастливо, даже если поженились в 18-23 года. Мой ответ основан на жизненных наблюдениях. Только и всего.
Ольга Зотова
Ирина Вавилова Ну допустим я с ВО, карьеро, хот и не квартирой, а комнатой в комуналке, но на фиг нужен чел, хоть и безумно влюбленный, но с аттестатгм 9 клпссов, бездарь по жизни, чайлдфришник и неумеющий зарабатывать
Да и в молдом возрасте, в силу отсутствия опыта, риск нарваться на дерьмо выше. Вон, было 22 годаикада, бортанула одного пздюка, думаю и вы б бортанули, подгребла его 16-ти летняя школоло и грила, мол Домка прекрасный, а я скотина. Проваландалась с ним какое-то время, родила, даже, но тоже бортанула
Сказала глупая баба такие утверждение, а вторая глупая зацепилась за эти слова... Детский сад...
Oxana Wilhelm
В 20 лет только шалавы замуж выходят... так как кроме койки от них толку нет, интересов других так же нет. А вот ценные девушки замуж раньше 23 не пойдут. В 21 год девушки заканчивают учиться, идут работать и уже там поосмотревших по жизни через годик-два-три девушки в серьезных отношениях... залеты так же неприемлимы, если девушка - хорошая.
Sayazhan Kusniyarova
Нормальные девушки в таком возрасте образование получают.
Ирина Вавилова Знаю такую нормальную, разобрали в 19. А щас под 40 и слюни на мальчиков пускает.
Быть в 22 замужем это обрекать себя на пожизненную зависимость от мужика. До 25 лет надо получить образование, на мужиков надежды мало в современном мире, а детей надо поднимать. Так что только дурочки в 20 лет замужем, а в 40 лет разведенки с кучей проблем.
очередная глупость.
зачем вообще замуж выходить? кроме как продолжение рода, причин не вижу
Валентина К
Скажу, что долго перебирают потому что золота себе под стать не нашли. Знакомая в 33 официально вышла замуж и счастлива, но это вовсе не значит, что у нее не было отношений и она не была востребована, значит не на ту лошадку поставила, разочаровалась и стала дожидаться лучшего варианта. И дождалась. А пока ждала, выучилась, собственную недвижимость приобрела, не сидела как Марфа у окошка в ожидании принца на белом коне, который во дворец заберет, а чего-то достигла своими собственными усилиями. Такие невесты дорогого стоят. А замуж выйти не проблема, вон сколько повыскакивали по всей стране сразу после школы, а потом развелись, только и слышишь душещипательные истории про то, что с бывшего алименты не выбьешь...
Ирина Вавилова Ну да процент разводов высок. Или такие ранние замужние, не нагулявшись, потом слюни пускают на молодых мальчиков, бывает, чтои в браке гуляют.
Ранние браки ни к чему хорошему не приводят. Это я на своём опыте знаю, хватило ума сбежать. Замуж надо с трезвой головой выходить, а не когда гормон из всех щелей прет
нормальные девчули. роман с такими - красота.
Без разницы... все знакомые, вышедшие рано замуж, сейчас изменяют мужьям, а мужьям пофиг, потому что когда жены сидели с детьми, то мужья изменяли.... насрать на эту политику.
Я замужем с 33 лет и мы не изменяем друг-другу, всегда вместе и везде... и ништяк что детей никто из нас не успел нарожать... можно спокойно планировать.... это такое счастье....
Ирина Вавилова Ой, в яблочко. Есть знакомая по работе. Ее рано разобрали, а щас, под 40, та пускает слюни