Свадьба, венчание, брак
если даме около 30 и она замужем и ребёнок есть и.. любовник уже три года как есть. на сколько вероятно, что она бросит
если даме около 30 и она замужем и ребёнок есть и.. любовник уже три года как есть. на сколько вероятно, что она бросит мужа?

А какой смысл его бросать? У дамы не жизнь а просто малина
Не бросит...
кто больше и жирнее кусок предложит
вообще не вероятно. если только муж не узнает. тогда придется делать выбор и, возможно, уже не ей
Выбор один или любовник или отец сына
Всё зависит от отношений, может женщину всё устраивает к чему тогда что -либо менять...
а зачем бросать мужа.. тем более, что в тридцать можно и двоих любить, вполне адекватная аномалия;)
вряд ли.... ей и так очень хорошо!
вероятность есть
если только она сама не примет решение уйти от мужа
ведь что то ее держит возле него и живет она с ним
НЕ бросит. Говорят, что если в первый год не уходят, то потом уже точно не уйдет.
у дамы полный набор, которым она успешно пользуется уже три года. вряд ли она захочет что-то менять
а для картинки так и напрашивается подпись: "На мосту стояли трое: он, она и... у него"
Наталья Белашова
Если бы я могла , то отдала вам +1000 баллов!!!!
Выбор сделать придется рано или поздно. Не думаю, что бросит мужа, видимо любовник, это для души А прозу жизни никто не отменял
пусть живут втроём как шведы
не бросит, раз за три года духа не хватило бросить мужа, значит есть мозги. Значит думает о ребенке.. . А любовник не помешает, только бы муж не знал..
не бросит.
А спит видимо с обоими по очереди что-ли... мда....
Zhadyra .
Ну ,не одновременно же.Не нужно быть ханжой.Ничего сверхужасного здесь нет в этой ситуации
Так можно жить очень долго.
любимый один. и это ее выбор
смотря сколько она замужем и сколько ребенку, но девушке, думаю, все-таки трудно уйти из семьи, когда уже есть ребенок. Если у них скандалы и проблемы постоянно, то вполне возможно, но тоже под вопросом. По моему мнению 30% что уйдет, но нужно рассматривать конкретный случай.
не бросит, ей нравится. там она реализована как жена и мать, а на стороне как любовница и любимая. плюс адреналин от тайных встреч. жизнь удалась ...наверное
я бросила!!!!
никогда.... ей и так хорошо, а если плохо. . то все равно выберет мужа.... 3 года есть любовник. . этого мужчину все устраивает!!!! меньше фин. затрат.... дорогой подарок не подаришь, крупногабаритный тоже. . так по мелочи....
Сменит любовника скорее....