Свадьба, венчание, брак

Стоит ли молодой 30-летней женщине (замужем не была,детей нет) связываться с разведенным

мужчиной под 40,у которого дети живут с ним,2 девочки-подростка? Он ей в принципе нравится,но наличие его детей смущает
Лиза Маковская
Уверена, что не стоит... тем более с формулировкой "он впринципе нравится". Уверяю Вас, что его дети отобьют желание находиться с ним рядом, достаточно быстро.. И мужчина к сорока ищет больше домашнюю женщину, рядом с которой будет уютно и дети его будут одеты и накормлены... Наверное не этого вы бы для себя хотели, а больше женского счастья, которое не совсем из этого состоит. Да и своих надо детей рожать, а не стремиться других воспитывать - это дело неблагодарное.
Меруерт Сыздыкова
Лучший ответ
Лиза Маковская да,Вы правы,мамой они меня врядли считать будут,у них родная мать есть.
для такой ситуации мало того что "он в принципе нравится"
надо как минимум боготворить мужика чтоб жить с его двумя детьми
Елена Ляхова
С ним, можно!
А С ДЕВОЧКАМИ НЕСОМНЕННО И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!! !
Мужчина у вас троих будет яблоком раздора.
Причём перевес на их стороне. Они даже "подружатся" против вас, хотя до этого конкурировали за папину любовь.
Мужчина вас не сможет защитить, скорее всего,
он устранится из этого конфликта,
потому что при любой определённой позиции,
он будет в проигрыше.
если уже дети смущают, то не надо.
с девочками подростками сложно будет, не каждая выдержит, а ему то как сложно будет, между стольких огней !
_Karinka _Tagau
При таком раскладе- точно НЕТ.
Anna Yakimanskaya
Пока своих детей нет, то надо создавать семью с мужчиной, у которого тоже нет своих детей и рожать и воспитывать взаимных детей!:)
Лиза Маковская вы иногда здравые вещи говорите,товарищ Сыроежка!)))))
30 летней думаю стоит
Нет, лучше подождать до сорока лет и выскочить за первого встречного... А то потом уже не возьмут...
Все зависит от чувств - если это любоффь, то стоит.. . А если это просто так, чтоб одной не оставаться, то "если даже вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца". Я бы не стала спешить...
Зависит только от вас - вам решать сможете ли вы воспитывать чужих детей. У моей мамы была мачеха, в семью она пришла, где было 6 детей от 1 года до 17 лет. Вы не представляете какой хорошей мамой она была, может даже лучше, чем бывают родные мамы. Дети её боготворили, особенно младшие. И кроме как мама ее не называли.
Xedice Agazade
я бы не стала.. скорей всего, она молода, своих детей рожать, а подростки злой возраст и опасный.
Случайте разум и сердце, если они не конфилктуют, а у человека в целом хорошая репутация - то да.
давайте выпьем за мужчин. не за холостых - они на нас никогда не женятся, не за разведённых - они были плохими мужьями и теперь разведены, выпьем за женатых, которые любят своих жён и не забывают про нас.

никого не слушай, делай так, как подсказывает сердце, если хоть чуть чуть говорит НЕТ - тогда остановись.
Раиса Хашаева
если есть сомнения-лучше не надо, вам может быть очень сложно
ачо-мы не люди???? ааа????
Damira M.
если любит, то закроет на это глаза
до 30 никому ненужна была!! ! енто один из последних ее шансов! ей молиться на него надо!
Людмила Кусей
Лучче ей подождать лет до 60-ти, тогда и такой вариант сказкой покажется...
Если ''в принципе нравится '' , то не стоит. На двоих детей надо идти только по любви.
я бы не стала! ! Иногда разведенные мужчины себя странно ведут... да и дети могут не принять и потом мстить за то что папа не с мамой.... но если есть любовь и взаимная то стоит попробовать!
Aktanova Nazymgul
Если дети-единственное, что смущает, наверное стоит.
Таня К.
стоит
Мари Сабель
Только если он стОит того...
Изабелла Кахе
а есть какая то разница между неженатым и разведеным? я вот разведена, есть ребенок, выхожу замуж за мужчину который женат не был. он вполне доволен. если с одним человеком не получилось нормальной семьи, кто сказал что с другим не получится?
Подростки, переходный возраст.. . не легко ей придется. Главное, войти с ними в контакт, чтоб они видели в ней не соперницу, а друга или старшую сестру. Тогда все будет путем. А разведенный- это не прокаженный.
Если эта девушка его любит и это чувство взаимно... Я бы не рискнула...
Стоит!! ! Если он Вас сильно любит, то ничто не сможет этому препятствовать!!!
Только если она Ооочень любит этого мужчину. Ей прийдеться туго с девочками-подростками, а еще свои появяться - капец, короче.
это уж только ей решать....