Свадьба, венчание, брак

Что делать молодой 25-летней женщине, если ее бросил муж с 2 детьми, младшему сыну - 1 месяц?

И слава Богу! Зачем он ей такой нужен? Отплыло г.... но и ладно! Главное себя во всем не винить!! ! Повышайте ей самооценку!
Людмила Артемьева
Лучший ответ
вы всерьез думаете, что пример вашей сестры такой уникальный?
тут этого добра хватает и без нее.. .
а что касается мужа, то даже на местных примерах это в 21 веке уже нормальное явление...
продолжать жить, на него забить, и не вешать нос
М.
Мадинка .
не должна она ничего с собой сделать - будет помнить о том, что у нее двое детей.
а вы - близкие - будьте рядом.
и вскоре все у нее будет хорошо.
Жить дальше и воспитывать детей.... я своего тоже выгнала когда сыну месяц был и не жалею.... гулять он начал.... туда ему и дорога!
Мария Соболева
Подавать на алименты. А потом заняться собой, и начать поиски нового мужа (пока младший еще не знает, кто папа). Моя подруга так и сделала. Нашла мужа, когда ребенку младшему было 7 мес. как она говорила тогда: " Ищу, пока он маленький, чтоб подмены папы не заметил :О) "
Так что он и правда не заметил.
Ирина Ирина
взять себя в руки и жить дальше... этот человек подонок и ему это еще вернется, поверте лучше жить самой с 2 детьми чем с такими кто посмел обидеть мать... сама мать одиночка
да не парьтесь))) ) будет новый)) ) и очевидно лучше чем старый)) ) а с бывшего мужа снять бабла побольше, чтобы жизнь мёдом не казалась. а вообще, у нас матриархат. мужчины приходят и уходят. всё как всегда держится на женщине.
Не думать о той сволочи, который любит только одного себя. Радываться, что Вы такая молодая и свободная женьщина и у Вас все радости жизни впереди. Дарить любовь детям, пока жить для них, а потом, поверте в это, Вы поймете, что Вы самая лучшая и счастливая женьщина.
Salamat Kydaibergenova
найти силы и жить дальше, растить детишек, ведь это такое счастье!
хотя бы на алименты подать, хотя я думаю не до этого жене которую бросил муж
Подать на алименты на детей и на себя. пусть платит.
Нужно жить ради детишек, ведь они самое прекрасное, что осталось от мужа. А он еще вернется.
радоватся что сейчас ушел а не в 40 и старше
Сочувствую! Жить дальше, не падать духом. Все проходит и боль пройдет, время все лечит, а вы приведите себя ворядок и сделайте та, чтоб этот козел безрогий себе сам не смог простить этого! Удачи!
На алименты подать, это понятно! Но сейчас попытаться заставить его платить наличкой еженедельно. Подключить всех кого возможно. Здесь не до этикета, дети кушать хотят! А он современем поймёт, что потерял!
Главное - показать ему, что сил хватает и оптимизма жить без него, что без него намного лучше и спокойнее, что Вы стали лучше и краше, и что ему больше нет места в вашем чудесном мире. Мужики бесятмя от того, что не победили, что из-за них не льют слезы.