Свадьба, венчание, брак

Бросил муж, с маленьким ребенком....есть другая...

Буду благодарна любым советам. Только не пишите, что найду другого. У меня есть дите. Родным отцам дети не нужны, а чужим и подавно...
Я не знаю, что делать: умолять вернуться, забыть, отомстить, позвонить любовнице, просить её, ругаться, у меня всё в тумане,не знаю, как поступить...Спасибо.
Успокойтесь и не унижайтесь. Знаю о чем говорю. . таже история, только не было любовницы. . а давать кайфовать бабе от вашей слабости и беспомощности не следует. . это очень противно .. другой вам и правда не нужен сейчас. Сейчас надо себя найти и мир в доме установить, где вы и лялька ваша. . если есть родственники, подруги - ищите там помощи. А предавший вас мужик на кой в жизни? потом тряститись всю жизнь, что такое может повториться? знать, что он с другой кувыркался? фу сто раз! не унижайтесь. . выдохните и ЛЮБИТЕ своего малыша. . сосредоточтесь на этом. . музыку духовную слушайте. . я сейчас индийские мантры слушаю в контакте их много. . красиво и успокаивает. . Главное ваша здоровье и малыша. . а жизнь наладится. . это точно. . Желаю вам ощущать счастье! Найдите в Контакте группу счастье- почитайте там масса рекомендаций! Любите жизнь- она у нас одна.
Л Я
Лучший ответ
Ещё не известно кому повезло. Если он козел, пусть с другими и живет. Про ребенка Вы не правы, что никому не нужен. Многие воспитывают не своих детей. И личная жизнь у Вас ещё наладится
Анна Попик
А ничего не делайте. . Подождите, пока первые эмоции пройдут. Потом посмотрите на всё со спокойной головой.
Надя Беширова
Не унижайтесь. У Вас есть ребёнок-это смысл жизни.
Арина Беденова
Ищите причину в себе, а не в нем и его новой пассии. Жизнь продолжается...
Олеся Курилова
Отпустить его и забыть. Ну вернешь.. . и будешь всю оставшуюся жизнь сидеть в напряжении и устраивать сцены ревности? Доверия-то уже не будет. С ребенком вполне реально устроить свою личную жизнь. И если другой мужчина не будет твое дите любить, то уж как минимум дружить с ним может запросто. Ты сама строишь из себя жертву. Поэтому тебе плохо. Жертвы никому не нужны.
Принять как есть. Занимайтесь собой и ребенком. Мужем заниматься уже поздно. Раньше нужно было.
Дина Рустамова
отпустить ситуацию и прийти в себя.. НИЧЕГО не делать
Хочется - реви, только никому этого не показывай, не звони и не умоляй, не давай другим людям получать удовольствие от твоей слабости и беспомощности. Простить, отпустить, подставить другую щеку и пр. - это не для меня. Живи хорошо им назло, даже если трудно и не хочется. Не успеешь глазом моргнуть, как это "назло" уже и нужно не будет, а жизнь станет лучше. Это лучшая месть, самая продуктивная и полезная. Другой сейчас действительно не нужен. Всему свое время. А дети - не помеха для новых отношений, видела немало таких примеров.
Может, глаза из ...ы вытащишь.
ничего не лелать. не умолять не мстить и не звонить. а второй будет лучше первого. проверено. и ребенок не помеха. и первый лет через 5 когда была уже замужем предлагал обратно сойтись.
забыть его. И заниматься ребенком. Хотя советовать всегда легко, а вот вам очень тяжело. Храни вас Бог. Пусть у вас все будет хорошо.
грохни любовницу
Такое впечатление, что для вас муж дороже, чем ребенок. о ребенке подумайте, а мужа отпустите на все четыре стороны! И займите собой!
не унижайся, не умоляй и не звони, нас тоже бросили.. . Постарайся от всей души ПРОСТИТЬ, обида в сердце разрушает физически тело. Всё у вас будет хорошо, мне после многих лет признался, что потом искал такую же как я... Крепись, я прекрасно понимаю, как тебе тяжело сейчас . Всё будет хорошо, поверь, и удачи Вам.
в любви и на войне все средства хороши. но только если любите его, а не ради ребёнка))
Будешь чтото делать - ещё больше усугубишь. Просто живи дальше. Сам прийдёт. Вот увидишь.
Ulbolgan Iskakova
воспитывайте ребенка ему нужна ваша забота, а муж ушел так пусть уходит найдете лучше
Madina Askarova
позвоните любовнице нахамите ей выскажите ей всё что о ней думаете найдите себе хорошего мужчину чтоб детей любил и чтобы ребёнку вашему понравился
Умолять и бегать не надо, не звони и не пиши, Живи ради ребеночка и себя! Вы есть друг у друга а такой папка ник чему
Забыть... Ни в коем случаи не скандальте. Муж вспомнит про ребенка и будет помогать.
Если сам ушел - не вернется. Обвинять другую - жизнь сама ее накажет, если есть грех. Займись собой, ребенком. Кстати - развод и алименты это нормальные вещи, жить надо продолжать. Его не жалей, жалей свои нервы. Смени имидж (это только на пользу) , если есть возможность - смени что-нибудь еще в своей жизни. Сделай то, что никогда бы не сделала: что-нибудь интересное и впечатляющее, яркое и сумашедшее!! ! Жизнь продолжается! Если будет тебе хорошо и легко - так же будет и твоему маленькому Солнышку!
С чего вы взяли что чужим дети не нужны? ! Эти чужие так воспитать могут - что родные будут завидовать. Так что зря вы так. А возвращать того, кто ушел, это гиблое дело. Уважайте себя!
Меня отец не родной, воспитывал с 4 лет. И в любви жила и в заботе! И благодарна ему. А того дяденьку который от мамы ушел, видеть не видела и желания такого не имею.
Мне очень жаль таких женщин. Мою знакомую муж оставил с четырьмя детьми-ушел к любовнице на 10 лет младше. Муж очень большой человек высокая должность и большая зарплата. Он всегда был без ума от своей семьи и все им завидовали им нет и 35 а уже дом, машины и четверо детей. Люди завидуют счастью других, но эта женщина оказалась сильней, она пошлда выучилась на медика, хотя по образованию она преподаватель, стала работать в платной клинике, но ее муж не бросает детей материально он их обеспечивает, возит на курорты. Самое главное думайте о том, что вы не одна, тысячи женщин остаются одни на руках с малышами. Мой совет не ругайтесь с мужем, старайтесь сохранить с ним нормальные отношения-ради ребенка. Когда нибудь он поймет свою ошибку и будет наказан. А вы будете обязательно счастливы, если забудете о нем.
отомстить, отдаешь ребенка маме, одеваешь каблуки, делаешь прическу, с подругой в ночной клуб, переспи с первым встречным, и все как рукой снимет! а дальше жить спокойно с ребенком, а он нагуляется вернеться. а можешь вообще любовника завести пока он гуляет. хоть не обидно будет.