Свадьба, венчание, брак
развод.. кто уходил от мужа с маленьким ребенком..как это? тяжело? можно истории..
Я ушла, точнее выгнала. Надоест терпеть - сбежишь и будешь рада. Надо просто не любящую жертву из себя строить, а себя любить и ребенка. Тогда и новый муж/отец найдется в два счета.
знакомая уходила. ДО 7 лет растила сама с мамой. Потом мужика встретила. повенчались. поженились. уже второго родили недавно.
это легко, если мама поможет.
может еще можно что то исправить....
отлично! Вылечила экзему (она появилась на нервной почве и не проходила все три года, что мы жили вместе) , встретила достойного мужчину, выхожу в июне за него замуж, защищаю диссертацию! Всё это за три года.
моя двоюродная сестра, с полуторамесячной дочкой, я тогда еще в школе училась, помогала с ребенком сидеть, т. к. она вышла на работу ибо на поддержку быв. мужа расчитывать не приходилось, ничего, справились
мелкой было три, когда она снова замуж вышла, живут вместе уже шесть лет, планируют братика или сестренку сделать старшенькой)
её бывшему остается только локти теперь кусать, неприятно слышать от родного ребенка обращение не папа - а дядька
ушла, ребенку 3 года было. я была без жилья и без работы, ушла даже без вещей-в одной руке сын, в другой-сумка с детскими вещами. Уехала из Москвы к маме. . Прошло 3 года. У меня новый муж и лапочка-дочка