Свадьба, венчание, брак
Ой, уже столько с мужем прожили, 2 детей, а я его все люблю как ненормальная. Нормально ли это?
Отлично! В нашем полку прибыло!:)) А если такая искренняя любовь ещё и взаимна, в чём трудно усомниться, глядя на вашу неподдельную радость, тогда вообще цены этому нет! Побольше бы таких ,,ненормальных",и мы точно когда-нибудь придём к доброму, светлому будущему!:))
Вы СЧАСТЛИВАЯ женщина! Я своего тоже, вроде, люблю, но сильнее люблю, когда он где-нибудь в командировке.
Это замечательно! Продолжайте. а я вроде люблю своего, но только тогда, когда он на работе))))
вам повезло
конечно ненормальная, если задаешься подобными вопросами
Вашему мужу крупно повезло!
Конечно нормально, просто это тот человек, который достоин тебя. Наверняка если бы он, постоянно тебя расстраивал, то и не писала бы об этом. Я то же очень люблю мужа, и не разу не сомневалась в том что согласилась связать свою жизнь с ним.
нормально, главное, что бы и у него были такие же чувства к тебе.
Это просто отлично!
Желаю вам до конца такой любви!
Ты ненормальная уже потому, что спрашиваешь об этом! Или сейчас как во Франции 18 века: мужа любить стыдно и смешно? ! не понимаю твоего вопроса.... А разве можно не любитьтого, с кем живешь, от кого родила детей?...
Главное, что бы такое же ответное чувство от него исходило)))
Вика, это самое прекрасное, что может быть! Я рада, что есть такие семьи, так держать! Значит, ваш брак - это обилие тепла, нежности, заботы, уважания... Пусть так будет всегда!:)
Здравствуйте, я Вас понимаю, сама такая, конечно многие подруги это не одабривают, говорят, что он должен так любить, но это же взаимно, да и я сама ощущаю счастье! Это же здорово ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Можно пожелать всем такого!
Это здорово))))))))
очень замечательно!!! так приятно слышать такое!!!! долгих ВАм лет совместной жизн!!!