Свадьба, венчание, брак

Почему за одной девушкой или женщиной ухаживают, проявляют интерес много мужчин скажем 10-15,а на другую

никто не обращает внимания. Даже если первая харизматичная или красивая или сексуальная то почему такой диссонанс? У одной много, у другой ни одного? С точки зрения природы это справедливо? Возможно та первая и не блещет интересностью, но она сильно востребована.
бывает.
Катерина Александровна
Лучший ответ
за молодыми всегда ухаживают, даже если они невзрачные... молодость+худоба-магнит.... какой надо быть, чтоб никто не смотрел? Может, полная, с плохой кожей, ужасно одета?
Судьба
Гамзаева Юлия
Дело в том, что от мужчин зависит. Они сами по себе эгоисты и от женщин требуют слишком многого. Возможно, что первая отвечает их "эго", а вторая не может.
Мужики чувствуют конкуренцию на подсознательном уровне, вот так и получается. Стоит только той начать встречаться, как появятся другие)))
У женщин так же бывает
Ну блестать умом и интересностью и не надо, за ней же ухаживают не из за ума, мужчины любят веселых, легких, умеющих общаться, с которыми легко и привлекательных внешне. А за какой нибудь умной филушкой с серьезным лицом им не интересно. Каждому свое.
Аяжан Куанышбаева Да правы. Нечего ловить некоторым просто смирится.
Как бы не казалась такая ситуация не справедливой повлиять на это никто не может. Но, посмотрите на ситуацию с другой стороны. В основном те люди, и женщины и мужчины, которым уделяют много внимания, к которым проявляют больший интерес, к сожалению, они чаще несчастны. Их чаще обманывают, интерес пропадает так же быстро как и загорается ((( А более надёжны люди, которые рассматривают на первый взгляд неприметных не ярких людей. В дальнейшем дружба и браки таких людей становятся крепкими, чем те которые строятся на эмоциях.
Любовь долготерпелива и добра. Она все переносит, на все надеется, все стойко претерпевает (1 Коринфянам 13:4—8).