Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос... Почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти? =)))

У мущщин с воображением туго?...)))))))))))))
Светлана Краснова
Лучший ответ
да вроде и мужчины тоже есть)))) ) ищите лучше)))))))))))))))))))))))))))))))
Дескриминация, однако...))) Да, патамуша... Мужчин достаточно в запчастях, шоп удовлетворить...))))) А обратное под вопросом...)))
Maria Racu
потому, что у вас не продвинутый магазин. В рекламе (по ошибке в мой ящик кинули) точно и женщины есть частью. правда.. предлагали в рекламе такое.
почитала ответы и возмутило прям! кто сказал, что нам хватит и запчастей?!!! тьху.. . я промолчу лучше!
Natasha Degert...]
ну на фига он целый нужен?)) ) приятнее и удобнее лишь одна часть)))
Плохо смотрели, там и женщины "частями" есть.
Елена Лейрих
видела на одном американском сайте новое поколение кукол для секса. они выглядят почти как живые, могут менять позы, стоят несколько тысяч долларов.

но там есть и мужчины, и женщины. и очень красивые, надо сказать.
Юлия Муравьева
Приветик! Мужчины устроены по другому, чем мы, им надо во время секса видеть целое тело женщины! А мы не хотим, только с закрытыми глазами!
Светлана Жданова Ага... и представлять Бреда Пита...))))
Приветик, дорогая! ))
оу))) а я целого видела))) или это был продавец?)))
Юлия Кузнецова
проще воспользоваться натуральным!)))))))))
Достаточно странно и неловко будет выглядеть, если на тебе окажется резиновый мужик. Да и развлекаться с ним дамам будет неудобно.
*G
*** Gulzada ***
патамушта мущина любит глазами =)
Diina Smi.
Ну дамам нужно что-нибудь болеее миниатюрное и удобное, да и которое легко спрятать, к тому же с вашими наклонностями всё отрицать и скрывать)
Почему запчасти? Можете целого преобрести, я резинового имею в виду.. .
А вообще, у женщин вожделенных часте тела больше чем у межчин, и проще продовать комплектом чем по частям.. . XDDD
вам не надо видеть что вас тр... ает, что-бы получить оргазм.
Наталья Евстафьева зато когда смотришь на резиновую зину оргазм получаешь))))))))))))))))))))))))))))))) ну я валяюсь)))))))))))))))))))))) проще подрочить, глядя порнуху))))))
да на фига он весь то нужен? только самое интересное, остальное ни к чему)