Свадьба, венчание, брак

Если бы резиновые женщины были как настоящие, большинство мужчин никогда бы не женились?

Наталья Котова
Резина готовить не умеет и детей рожать тоже. А большинству мужчин (не стерильных идиотов, а мужчин) это очень важно.
Наталья Шилова
Лучший ответ
Надежда Дегтеренко Лет через 100 уже будут всё уметь
Анюта Петрова Это вопрос времени, когда андроиды научатся готовить.
Искусственная матка была опробована в 2016_м году.
София Дзюбо
Ни вижу связи.
Женятся не ради того что бы только бабу е6ать.
Это удовольствие можно и без брачных уз получить.
Если бы женщина была нужна только для секса, мужчины и без резиновых баб не женились бы.
А кто бы их расписал с куклой ,,животворящей"...Пушкин, чито ли, как всегда..)) по-любому не прокатит, пока не прописаны сие законы..) аааа... тупо жили бы с куклой?..) не, не думаю... но и с живыми живут многие не расписываясь... неких женщин это устраивает, лишнее бабло, льготы..)
Олька Филатова
если б они были живые, то не вошли б за таких долбо№ящеров )))
Женились бы - но изменяли бы с живыми любовницами реже. В Древнем Риме муж просто брал наложниц из числа собственных рабынь - и это было вполне прилично, в отличие от интрижки со свободной женщиной.
Karakoz Akibaeva
Можно и без кукол не жениться. Институт брака уже не так важен.
С-
Светлана --
Да этим многим мужчинам атеистам-фанатикам этим мракобесам хватит и эту резиновую женщину
@хорошая @
С высокой степенью вероятности.
Женились бы - без мозгоебки жизнь скучна.
Светлана Лайта
А где же целесообразность
Я и так не собираюсь жениться, даже на резиновой
Да если бы резиновые умели готовить и убираться по дому, то бабы вообще не нужны будут, есть подозрение что поэтому данную сферу особо и не развивают, капиталисты боятся что мужчины будут жить для себя, с куклой- роботом, а не батрачить на реальных баб
.Z
... Zarika ...
Мало того, если бы весь окружающий мир был бы словно настоящий, то люди бы не жили ;D
женились