Свадьба, венчание, брак

Почему в России большинство мужчин не хотят жениться, семью детишек? А в европе они наоборот стремятся к семье и детям?

хочешь быть содержанкой ,
иди и стань,
не берут в содержанки? и даже в жёны не берут?
иди работай,
но не надо говорить что если то что тебя не хочит никто содержать признак деградации общества.
Наталья Зуева
Лучший ответ
Нестабильность.
Мы очень рады за старушку Европу, и если бы такие добродеи не лезли к нам то было бы намного лучше, но раз лезете и так бестактно и безпардонно и прямо из Европы то м ожно сделать далеко не лестные выводы по таким как вы. Вы сами то имеете семью-ну предположим и вдруг сосед приходит к вам без приглашения и начинает учить вас как вам лучше лечь с мужем и куда сложить какие вещи и на что потратить деньги- я думаю вы такого"Советчика" выставие вон в зашей, причем по хамски -грубо. а мы вас терпеливо увещеваем ...
У них женщина, имеющая детей, не равно "хомут на шее". А у нас женщина, родившая ребенка, как правило зависима от мужа: пособия смешные, на работу устроиться сложно.... Не хотят мужчины ответственности такой.
Татьяна Вовк
бабы в России г@внистые.
У них сексуальная революция прошла на 20 лет раньше, чем у нас. Наелись свободы и вернулись к традиционным семейным ценностям.
Елена Шкляева
женщины перевелись.
Мария Рыльская
Уровень жизни другой, там мужик себя уверенней чувствует, знает, что сможет обесечить свою семью, есть гарантии. А в России ни гарантий, ни работы, ни достойной з\платы, вот и результат!
уроды потому что!
Потому что они так же хотят детей иностранцы, и заводят к 35-40 годам, когда есть возможность оплатить им образование ...
Там и менталитет другой, ребенка оба воспитывают ...
Русским надо все на женщину свалить, на родительское собрание мама ходит ...а не папа ...типа не мужская эта работа ...
И жена им нужна как вторая половинка, русским жаба душит платить за рестораны и домработниц нанимать, а самому -мама не научила ...
Русские не хотят жениться -зачем, женщины сами готовы жить без штампа, так еще зп отдавать
В Европе рожают до 50 женщины, там медицина другая, сделав карьеру ...у мужчин менталитет не меняется, это генетика ...у русских ее нет
У меня подруга первого в 35 кесарево, второго 43 естественным путем, и рожают когда папы присутствуют ...не присутствует серьезный повод для развода.. .
Потому что в России такой менталитет, мужчина -король, а женщина -и баба и бык
Медицина даже в Москве, без анестезии рожают ...
Оставайся ...американское образование не цениться в России, договоров нет ...
А сейчас средние школы платные станут, учитывая что 70 процентов русских не платит алименты и их не сажают и имущество не конфискуют, то на женскую зп, детки будут изучать 4 предмета ...вот и нация люмпенов
Анна Ложкина
А с чего это Вы решили, что не хзотят. Большинство знакомых мне холостяков очень хотят жениться. Чаще не на ком.
Может быть идеология другая, воспитываются на другой культуре, на других моральных нормах
а я хочу и детей и семью)