хочешь быть содержанкой ,
иди и стань,
не берут в содержанки? и даже в жёны не берут?
иди работай,
но не надо говорить что если то что тебя не хочит никто содержать признак деградации общества.
Свадьба, венчание, брак
Почему в России большинство мужчин не хотят жениться, семью детишек? А в европе они наоборот стремятся к семье и детям?
Нестабильность.
Мы очень рады за старушку Европу, и если бы такие добродеи не лезли к нам то было бы намного лучше, но раз лезете и так бестактно и безпардонно и прямо из Европы то м ожно сделать далеко не лестные выводы по таким как вы. Вы сами то имеете семью-ну предположим и вдруг сосед приходит к вам без приглашения и начинает учить вас как вам лучше лечь с мужем и куда сложить какие вещи и на что потратить деньги- я думаю вы такого"Советчика" выставие вон в зашей, причем по хамски -грубо. а мы вас терпеливо увещеваем ...
У них женщина, имеющая детей, не равно "хомут на шее". А у нас женщина, родившая ребенка, как правило зависима от мужа: пособия смешные, на работу устроиться сложно.... Не хотят мужчины ответственности такой.
бабы в России г@внистые.
У них сексуальная революция прошла на 20 лет раньше, чем у нас. Наелись свободы и вернулись к традиционным семейным ценностям.
женщины перевелись.
Уровень жизни другой, там мужик себя уверенней чувствует, знает, что сможет обесечить свою семью, есть гарантии. А в России ни гарантий, ни работы, ни достойной з\платы, вот и результат!
уроды потому что!
Потому что они так же хотят детей иностранцы, и заводят к 35-40 годам, когда есть возможность оплатить им образование ...
Там и менталитет другой, ребенка оба воспитывают ...
Русским надо все на женщину свалить, на родительское собрание мама ходит ...а не папа ...типа не мужская эта работа ...
И жена им нужна как вторая половинка, русским жаба душит платить за рестораны и домработниц нанимать, а самому -мама не научила ...
Русские не хотят жениться -зачем, женщины сами готовы жить без штампа, так еще зп отдавать
В Европе рожают до 50 женщины, там медицина другая, сделав карьеру ...у мужчин менталитет не меняется, это генетика ...у русских ее нет
У меня подруга первого в 35 кесарево, второго 43 естественным путем, и рожают когда папы присутствуют ...не присутствует серьезный повод для развода.. .
Потому что в России такой менталитет, мужчина -король, а женщина -и баба и бык
Медицина даже в Москве, без анестезии рожают ...
Оставайся ...американское образование не цениться в России, договоров нет ...
А сейчас средние школы платные станут, учитывая что 70 процентов русских не платит алименты и их не сажают и имущество не конфискуют, то на женскую зп, детки будут изучать 4 предмета ...вот и нация люмпенов
А с чего это Вы решили, что не хзотят. Большинство знакомых мне холостяков очень хотят жениться. Чаще не на ком.
Может быть идеология другая, воспитываются на другой культуре, на других моральных нормах
а я хочу и детей и семью)