Свадьба, венчание, брак
А если мужчина не хочет жениться и иметь детей и семью? Ну бывает просто не для него все это, не создан он для этого
не видит он себя в роли мужа, отца?
Ну не видит и не надо. Такие не только мужчины бывают , но и женщины. в чем проблема-то? Главное, другим жизнь не портить!
Света Кошелева
Согласен, но родители не понимают
Дык еще моя бабушка мне рассказывала, что в деревне жили бобыли--без детей-без плетей.. я их боялась... а народ из деревни им в божьи праздники гостинчики подкидывал--так было принято... и ничо! не думаю, что они страдали... не всем по плечу заботы о семье
И молодец. Пусть всегда честно предупреждает. Потом дозреет, скорее всего.
скорее всего не видел в жизни позитивных примеров счастливой семейной жизни. А хотеть неприятного противоестественно.
если не хочет -пусть не женится, никто же его силой в загс не потащит да и в постель тоже детей делать . Это Дело Только Этого мужчины.
Живите своей жизнью и своими желаниями, но не оставляйте после себя брошенных детей. (случайных).
Не дорос еще
Пусть завяжет краник на узелок и живёт спокойно.
Не хочет и пусть идет лесом
Личное дело каждого - не видит пусть не женится.
Главное, чтобы он сразу сообщал об этом всем своим партнершам. Во избежание))
Ну и пусть гуляет себе, в чём проблема? Насильно никто в ЗАГС не затащит
Это нормально. Лучше честно знать такие вещи о себе, чем жениться и родить детей, потому что так делают ВСЕ.
И женщины есть такие, ничего страшного в этом нет. Возможно, он раскроется прекрасно в роли друга.
Бывает. Значит ему это не надо----вот и все.
Не хочет., не надо. А детей тем более такому не нужно иметь.
Ну и не надо, главное предохраняться чтобы потом обязательства сами не свалились на голову))
А его кто-то заставляет? Ну и хай не жениццо и не имеет детей.
Про детей - главное в старости не пожалеть....
Света Кошелева
Старики даже при налчиче детей, остаются одни и никому не нужны, не надо лирики
не так обидно будет
Поддержи идею золотого миллиарда) не плодись, пусть это сделают индусы и китайцы.
не встретилась еще этому мужчине его женщина)
и женщины и мужчины такие и все отлично-в чем проблема-жизнь твоя ведь. я вот тоже ничего не хочу, хочу покой и тишину, я не заслужила чтоб мне кто-то нервы драл и трахал. тоже ненавижу эту тему. рабство добровольное