Свадьба, венчание, брак

Почему в большинстве мужчины гуляют с одними, а женятся на других? Я не говорю что все такие, но всё же есть

Эта информация есть в натальной карте человека. У мужчины положение Венеры показывает какие женщины ему нравятся и привлекают именно как женщины, т. е. физически в первую очередь. Положение Луны в натальной карте указывает на тот образ жены который у мужчины в голове. Идеальный вариант когда Луна и Венера находятся в одном знаке. Т. е. нет разрыва в образе Любовница-Жена. Очень хорошо когда они находятся в Знаках одной стихии, например Земли (Телец, Дева, Козерог) или там Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) и т. д. Приемлемо когда они находятся в знаках родственных стихий (Воздух-Огонь, Земля-Вода). Остальные варианты требуют тщательного анализа и размышлений.
К примеру у мужчины Венера в Близнецах, а Луна в Деве. Т. е. женщины ему нравятся - зажигалки, непредсказуемые, резкие, веселые, неугомонные. А вот жену бы он хотел скромницу работящую, практичную и прагматичную, у которой все по полочкам и все сияет. Дети накормлены и мужик обстиран.
А вот только простой человеческой "физики" хватать ему не будет и шансы, что он будет тайно желать свою Венеру, велики....

Пример. Адольф Шилькгрубер (Гитлер). Венера в Тельце, Луна в Козероге (выделены красными овалами). Телец и Козерог Знаки одной стихии Земля. У Адольфа не было разности восприятия Жены и Любовницы. Это и подтверждает Натальная карта Евы Браун к которой его тянуло многие годы. У Евы (Водолей) в натальной карте выражена стихия Земли.
.
Индира Каймашникова
Индира Каймашникова
55 480
Лучший ответ
вы же тоже не за всех замуж идёте кто позовёт или с кем гуляете. ВЫбираете наверное. Чтоб хорошо было, комфортно, о будущем думаете, чтоб отношения что-то вам приносили в вашу жизнь.
Как Вы себе это представляете?
Гулял гулял с Машей... А потом - раз и - женился на Тане. Даже не гуляя. Сходу! Вслепую так. Ага? ))
Лиза Габова
Лиза Габова
86 926
Лилия Нухова Поматросил Машу года три, потом познакомился с Таней и через 2 недели в ЗАГС-такой вариант вполне реален
Типа, любят одних, а женятся на других? Это байки тех, на ком не женятся, они так оправдывают свою ненужность -дескать, так любит, так ревнует, что женился аж на другой, ага)))
Женятся на тех, с кем хотят быть вместе -а уж любительница это погулять или домоседка -это незначительные детали
сейчас таких как раз очень мало
устаревшее утверждение
РА
Роза Абишева
70 489
Тестируют.
Настя Мокрова
Настя Мокрова
49 690
мясо разное любят
Нет) Бывает только так, что гуляет с двумя, а потом женится на одной из них.
Алина Богдан
Алина Богдан
45 570
есть девушки с которыми хорошо развлекаться и совокупляться-но жить с ними невозможно
Елена Елена
Елена Елена
29 727
Будем рассуждать логично, если мужчина и без оформления отношений уже всё от женщины получил, то зачем на ней жениться?
Чито есть -"гуляют"?)
Юленька ???
Юленька ???
23 445
это правда жизни (и не только у мужчин): любить одних, спать с другими, а жениться на третьих ...
есть девушки которые не хотят и им это не нужно.. у них стиль жизни.. погулять, в какие нибудь клубы сходить. грубо говоря по мнению мужчин они годятся для отношений. но не для роли жены.
а на роль жены стараются выбирать совершенно других девушек. они понимают что та которая любит погулять и после свадьбы так же будет любить гулять... \

не знаю донесла ли я мысль свою .. как хотела это рассказать
Ирина Лялина
Ирина Лялина
12 838
Меня интересует другой вопрос... Почему женятся на одних, а потом гуляют с другими?
Ну это, наверное, что-то вроде: "... с одними хорошо, а с других есть что взять.... "... Как правило (не все!), но в основном!!!
потому что ищют варианты, по лучше, и как бы последний, как бы считается лучший среди предыдущих
Кого любят-с тем пытаются дружить, но обычно ответной любви нет, а женятся на тех, кто любит мужика, но мужик не испытывает ответных чувств. так им удобнее.
Я такого не замечала.
да сейчас с кем гуляют с теми и живут))
Слишком хорошо узнают этих девушек, так что это ещё не худший вариант, что женятся на других!
мы выбираем, нас выбирают
Гульнара Хаснулова ... как это часто не совпадает...

Похожие вопросы