1. потому что жениться нужно на той, что будет хорошей женой.
2. Если он ее любит, то она для него красивей остальных.
Свадьба, венчание, брак
Почему так? Мужчина гуляет с красивой, а женится на некрасивой?
красота и выгода редко идут рука об руку. это потому, что сами по себе гулянки не предусматривают юридических последствий, бюджета, общей ДНК, хозяйства, собственности и прочих обязательств. а при женитьбе нужно думать головой.
гулять и жениться - слегка разные вещи.
Да ну. Это конечно бывает, но не сплошь и рядом.
Значит та красивая с гнильцой. Многие бабы думают, что за красивые глаза ей будет все задаром
Знаете, а я часто привожу одну фразу из фильма"Мужики"-"Загадка природы, почему мы с одними гуляем, а на других женимся? Одно дело гулять, а другое-жизнь с такой жить!
жадный
надоело делить торт с друзьями
решил жрать ...в одиночку
надоело делить торт с друзьями
решил жрать ...в одиночку
я не любил красоток не по скудности деньжат
красоток даже ночью волнует как они лежат
Мужчины часто просто боятся красивых женщин. Рядом с ней нужно и самому "держать марку", постоянно переживать, что она тебя бросит и тому подобное. Мужчинам даже знакомиться легче с дурнушками, они ведь всегда рады познакомиться. Поэтому у нас так много красивых несчастных женщин, которые к тому же еще и хорошие хозяйки, далеко не глупые и могли бы быть прекрасными женами.
Светлана Лобусова
крассивая женщина просто не очень хочет в семью хоть с ем лижбо сем а точн она туда захочет если понравиться кто для этого но не геройством притом в мирное врмя а в чп усрался а простым но нармальным мужиком а в чп как раз таки и едет меля на печи и она красивая чаще выбрает не по его делам а если он просто й по душ придётся а если нет кандидатов то ей просто туда неохото и она вовсе не нсчастная
Айжан Азизова
полностью согласен... красивой надо соответствовать и заслужить, а мужики ленивые пошли
не сумел понравится красавице -задорил подарками -напугал её что не эканомный
ну не знаю, я гулял с разными, а женился на красивой не потому что она красаивая, а потому что просто полюбил. А иначе захера жениться тогда?
А вообще есть прекрасная русская пословица - с лица воду не пить.
Красота понятие субъективное. Значит это его красавица.
Чтобы другие не заглядывались и не увели .
Нурила Байзакова
У баб расценки непропорциональны внешности)
страшные бабы ебуца как волки
Это только морально нечистоплотный так может поступать
Гулял с красивой, женился на умной