Свадьба, венчание, брак

Почему женатые мужчины гуляют?

Лиана Энио
Информационная война против России
http://www.youtube.com/watch?v=ESzBKhoypW8&feature=related
Ольга Суровцева
Лучший ответ
такое у них понимание семейных ценностей
что вроде как ничего страшного. для здоровья можно
совсем поражает что уже и женщины с ними согласны
Розик Марчук
Все кто не гуляет, об этом задумываются. Это 100%. Природа...
погода хорошая- вот и гуляют. и неженатые тоже
Мужики-полигамные животные. Программа такая...
А почему не женатые гуляют?
Инстинкт самца, которым природа изначально наделила мужчин.
Оплодотварить как можно больше как можно лучших самок.. .
Сейчас это не для оплодотварения канечно в основном происходит, а для удовлетворения похоти и для развлечения (отвлечения от забот) .
Но корни похоти - в инстинкте самца.
Все правильно! Моногамия противоестествена. Гуляют потому что дома молодая жена и маленький ребенок!
Akmaral Rahimbaeva
потому что не хватает им дома секса
Ольга Орехова
Потому что женившись они не перестали быть мужчинами. Потому же, почему и неженатые.. из-за мужской своей природы.
Ничего не могу сказать, гуляет и гуляет. Я не праведник, чтобы его судить... да и жена его тоже думаю не ангел с крылыФФками)))
Лиана Энио а зачем жениться? зачем заводить детей от той с которой ты и 10 лет не прожил, а уже смотришь на лево?
не благоразумнее ли найти такую женщину от которой будешь без ума и проверив чувства жениться???
Потому что лентяи и козлы. Не хотят трудиться над отношениями в семье, это тяжело. Гораздо легче сбегать налево и получить свою дозу адреналина, чем что-то придумать приятное для жены, да и женщин сейчас много которые легко дают.
Zibo *****
Если до женитьбы он был бабником, то так им и останется, даже если дома жена тигрица в постели, у него просто сущность такая, люди не меняются.
Мой гуляет на работе. Никак не нагуляется...))
Потому что идиёты и когда они будут на смертном одре- они будут реветь за такую свою жизнь подонка. они будут бояться встречи с судьей, что придется отвечать за обиды жены и детей. А американские ученые пришли к выводу. что инфаркты у мужиков бывают только у тех, кто изменял своим женам. так что. дорогие мужья. задумайтесь над этим. И всегда помните- молодость не вечна. и жизнь когда- то подходит к закату. Этот грех будет всегда с вами и отвечать будете за него по полной!!!!
Так и замужние женщины от них не отстают.
"да потому что в постели чуть образованнее обезьяны.... фантазии ноль... разнообразие означает смена партнера на раз.... не секс, а мастурбация в вагине, такие и про точку G не слышали, не про женский эакулят (сквиртинг) ."-слова подруги сексолога из США
Устают в семье, от жены, от детей, от рутины, вот и ищут праздник на стороне.
Жена-это хлеб, а иногда булочек хочется...
На самом деле, просто с мужем не повезло! ..пАтАму чтА козел:):)
Мало всего и всегда.
Есть частушка такая:
Ты зачем меня ругаешь, плохим словом называешь? Я ж не просто же Кобель, Я ж породистый, поверь.
Это их сущность-)
Alena
это не мужчины. . а *****
потомучто мужик это мужик)))
чего то не хватает вот и гуляют
Потому что, это заложено природой.
Есть одна народная мудрость:
"Если налить из чайника в семь чашек - это хорошо!
Но если налить из семи чайников в одну чашку - это плохо! "
Делайте выводы сами...