Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, почему женатые мужчины (+)

встречаются с замужними женщинами? Такое бывает достаточно часто - и мужчина женат, и любовница замужем. Встречаются долгое время и разводиться никто не собирается, довольны сложившейся ситуацией. Годами может продолжаться....Я здесь постоянно читаю мнения, что любовница одинокая, несчастная, ущербная, на роли второго плана....мечтает увести из семьи... Или что замужнюю женщину муж не устраивает, хочет его на любовника сменить. А как можно объяснить случай, когда оба семейные - и любовник и любовница)))?
Ну это просто- двое сильно увязли в семьях, дети и родственники-ответственность. Чувства притупились. А хочется-страсти. Перегорит и это. И еще одна причина-для того чтобы встречаться с замужней не нужно много вымудряться. Свободная захочет замуж, будет требувать подарков внимания, а замужняя очеь удобна. В праздники не потрубует приехать, истерить не будет. Названивать не будет бесконечно! И так же с женщиной-накопилось, неудовлетворенность, проблемы, дети, сопли. Недостаток внимания, свекровь заела или слишком много высвобождает времени. У всех свои причины.
Наталья Безвина
Лучший ответ
разнообразия людям охота, погулять и при этом при тылах крепких остаться
Это что-то гормональное
и от скуки
а в корне всего-безнравственность
никого не хочу обидеть, но др. объяснений не вижу
Елизавета
Очень просто объясняется. Мужчина разводиться не собирается, хочет просто гульнуть. Если свяжется с незамужней, она будет требовать уйти из семьи. Замужняя конечно тоже так может, но гораздо реже.
ситуации бывают очень разные, не стоит судить (какбы потом не пришлось (зарекаясьсейчас) оказаться в подобной
Елена Волчек
некоторые специально ищут *занятых*-чтоб без обязательств и без помех для своей семьи
это очень удобно, изредка отдыхать вместе от семьи и работы. оба дорожат семьей и все их устраивает. ни конфликтов. ни претензий, не ущемленного самолюбия и нытья нет. легкие отношения.
G A L A
Запретный плод сладок. И муж есть и любовник есть. Алиби что надо, но есть и обратная сторона и она не понравится ни тому, ни другому, когда у ваших детей на этой почве начнутся проблемы.
хочется разнообразия. , но ни к чему не обязывающего
Ольга Жилеева
С возрастом и долгим однобразием в семейной жизни, все "приедаеться" и хочеться новизны видно обоим, и потому всех это и устраивает.
Наверно, их в семье почти всё устраивает. В корне всё менять не собираются. Да и удобно. Замужняя женщина не будет закатывать сцены и орать, чтобы мужик немедленно развёлся, не будет шантажировать и тем более беременеть. Тихо - мирно пообщались, и разбежались по семьям.
Жулдыз Рай
надо любить по настоящему тогда не любовники не любовнецы будут не нужны
никак!
проблемы нужно смотреть в семьях каждого
мужу чем то его жена неустраивает
жене чем то муж
есть конечно ещё вариант что это у них первая любовь проснулась встретились через N лет
идиоты потому что, жизненные ценности у них ущербные
Сложившийся быт, дети - держит в семье, а отношения на стороне дают, возможно, чего-то то, чего нет в браке. Романтику, чувственные какие-то переживания, видимость свободы, тепло и тд и тп. :)
Ирина Кузина
иногда мужчине и женщине хочется отдохнуть от всяких семейных забот и хлопот и встречаясь с женатым или с замужней они ничего не обещают друг другу, у них нет обязательств друг перед другом, они встретятся поговорят выговорятся друг перед другом и опять с новыми силами в семейную рутину, хлопоты, заботы и т. д.
обоим это на руку, разводиться не надо и опостылывший муж или (ая )жена не такими и уж ненавистными становятся))) Да и из семьи уходить не надо.)) Может поэтому
Видимо людей, устраивают такие отношения. Обязательств меньше.
потому что жены попались им ебанутые твари!
Встретились два одиночества! Многое в семье обоих не устраивает оба люди ответственные с чувством долга устали решать проблемы, но уйти не могут, находят любовь которая (ый) в такой же ситуации и становятся любовниками и ждут пока дети вырастут! Отдушина!
Думаю, что почему-бы не воспользоваться случаем? И что самое интересное в моей практике я ниразу не провацировал и не искал контакта, всегда иннициатором была женщина и невсегда "хорошенькая", Зачастую было немного жаль ее. Или в семье у нее проблемы, а может натура такая. Хорошо и другое-меньше шансов заразиться, но в 84-м на замужней насекомых набрался и это был единственный "прокол".А ваше, девчата, мнение немного несамокритично!