Свадьба, венчание, брак

А как думаете, если женатый мужчина чистит у себя в доме унитаз, это как можно назвать? (+)))

Унижение его мужского достоинства, жена обнаглела, нечто из области фантастики, или вполне обычное дело, ничего такого вы в этом моменте не видите? А у вас такое бывает?
У нас обычно не бывает как-то. Не то чтобы муж обламывается это делать, просто это делаю я.
А у подруги унитаз моет и гладит только муж .И все всех устраивает)))
Жанна Писарева
Лучший ответ
за собой должен каждый сам чистить и убирать . у нас так принято, имею ввиду унитаз, все таки говно есть говно.
За собой чистит!
С*
Светлана *
Много лет я только теоретически знала, как надо чистить унитаз)) ) Но с тех пор, как мой муж стал пахать без выходных, пришлось мне и практически эту премудрость освоить)))
Дина Хайдарова
То есть гадить в унитаз мужское достоинство позволяет, а почистить за собой - нет??
Незабудка *
Норма
Я не знаю как это назвать, но мой муж чистит. Ничего плохого в этом не вижу, обыкновенная помощь. Больше то ему, всё равно, делать нечего, почему бы и не помочь.
Natalia Rukhina
Что за чушь! У него видите ли мужское достоинство, а жена - говновоз-ассенизатор? И это самое достоинство позволяет с такой жить?
это называется гигиена. и если там все грязно то моет тот кто это обнаружил. тоже мне графье, если мужчина сам не может за собой убрать. то есть нормально, если его жена какашки за ним убирать должна?
абсолютно нормальный момет, жене помогает. я дома всегда сам чищу, ничего такого в этом..
У нас такое бывает... Срём простите оба и чистим оба.. Не заморачиваемся даже по этому поводу.
У меня такого не бывает. Успеваю мыть, тем более, что у меня это занимает каких-то 15-20 мин.
В самом факте я ничего ужасного не вижу.
Может у него жена - бизнесвумен. И у них обратное распределение обязанностей в семье, т. е. она зарабатывает, а он домашние дела ведет и с ребенком сидит.
лично я в этом ничего такого не вижу, ибо в каждой семье свои правила... .
у нас в семье унитаз - моя "привилегия" :)))
Я думаю, это нормально, это характеризует мужчину, как хозяйственного и готового прийти на помощь своей жене в вопросе домашних забот. У нас такое бывает нечасто, но бывает.
Ал
Алеся
Ой да ладно тебе... Он заначку достаёт оттудаВА: -)
В армии дневальный толчки пробивает, куда вся рота неделю срала. После этого ёршиком в толчке поелозить, да это ж бубыль-гум!!!
У нас такого никогда не было, но я не вижу ничего зазорного в уборке для мужчины.. . А там какая разница унитаз ли, раковина, окно...
никогда такого я б не допустила.
и уборку делаю когда одна.
О, у меня даже страшнее "унижения"мужу выпадают--вынести мусорное ведро, пропылесосить или сбегать за хлебом в магазин.. .
Ну, а если серьёзно, то у меня в семье всё это не считается ни унижением мужского достоинства, ни наглостью жены--- это просто домашняя уборка. И для нас это НОРМАЛЬНО!!!!
Это вполне нормально, он чистит без вопросов, ничего особенного в этом нет.
Ничего такого )
Marina Ribakova
Ничего такого в этом не вижу, ибо он тоже этот унитаз пользует!
а что здесь такого что у вас уборщица есть? в семье все на равных должно делаться, даже они больше пусть делали б, ведь им не рожать .
Елена Ли
у меня отец сам унитаз чистит в основном. А мама в других комнатах убирает.
вообще на мой взгляд, посрал-почистил унитаз, а не так чтобы посрал, а жена отдраивай после него
жене по горбу надо дать. или заменить оную.
Олеся Шайкина Вы наверно не женаты?))))
Помошник по хозяйству! Какая разница то кто чистит?
чистоплотный муж.. нормальная ситуация.. пос... л - убери за собой
я считаю ничего плохого в этом нет!