Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вы бы могли жениться на некрасивой, если бы у нее была красивая душа и девушка была бы хорошим человеком?
А вы могли бы выйти за муж за актера и режиссера Басова? Ему сын как то надоел, что бы выпроводить из комнаты сына он сказал что кашей бессмертный и открыл один глаз. Сына первоклассника как "ветром сдуло" он рыдая бросился к маме. Это к внешности. Но при этом обе супруги сдались и влюбились в него очень быстро. Хватало одного свидания. Если вы скажете - так то мужчина! Он должен быть чуть красивее обезьяны! Главное типа мужская хоризьма. Возражу- женский шарм никто не отменял! Есть актриса Инна Чурикова, Есть Сандра Балок на западе- её не брали в актерскую школу, не красивая! А потом вся Америка делала прически аля Сандра Балок.
некотоыре мои красавцы одноклассники женаты на откровенных уродинах, так что явно могут
они могут. вы как будто страшных жён не видели. А ну да, красота вещь субьективная и не будем завидовать))

неа, хороший человек со временем будет не хорошим
У меня ток однА любовь была и есть, свыше данная... другой не будет..) не знаю... для мну душа на пЕрвом месте... но я не стану отрицать, что мне в душу и некая привлекательность телЕсня в женщине..)
Да. Если бы любил. Старики говорят : "С красоты воду не пить", И действительно время забирает и молодость и здоровье и красоту и остается одна Душа. Если изначально ты любил не только оболочку, но и Душу, то... все будет хорошо всегда.
Эта парочка уже наверно на пенсию вышла, настолько долго их фотки гуляют по ютубу)) Там и парень не красавец, да и раз женился, значит любит её. А любят не за что-то, а вопреки всему.
Этому видео 100500 лет, у них уже ребенок родился .
Я частенько наблюдаю ( по роликам ) что многим *там* не важна красота, зачастую, как бы у нас сказали, неравноценный брак .
Это мы только зависим от физических факторов, наш менталитет ?
Юля Чайковская
ну почему же. я тоже не красавица, а замуж вышла в 21 год, а знакомая красавица писанная так и не вышла
нет, в человеке всё должно быть прекрасно
У меня подруга - пардон страшненькая. Замуж вышла быстро. Дочка в нее... Тоже в 19 выскочила. Значить чем то привлекают.
Ну, как минимум, половина женщин внешне не очень, тем не менее они замужем
запросто. у меня жена не принцесса живём
внешняя красота - вещь субъективная. Вот тут женщины пишут: "У меня подруги страшненькие...." Пардон, а кто сказал, что они страшненькие? Женская дружба - она такая.
Наверное нет
нет
Aigul Mustafaeva
Вы себя-то видели?))