Свадьба, венчание, брак

Могут ли от некрасивого мужчины быть красивые дети?

А мужщина разве красивым бывает, чуть лучше обезъяни и порядок. Значит и у детей всё в порядке с внешностью будет.
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Любимый мужчина не может быть некрасивым.
От любимого мужчины будут любимые дети. Которые тоже не могут быть некрасивыми.
По определению :-))
Даша Наумова
Кроме папы в создании ребёнка участвуют мама, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки и т. д.
Могут, если рядом красивый сосед)))) ) А, если серьезно, то могут)
Свои Дети ВСЕГДА КРАСИВЫ !!!
Silvia Pricop
Если мама у детей красивая.
Могут.
Яна Морозова
парадокс, но могут!
причём у НЕ красивых родителей!
а у красивых, наоборот - невзрачные дети почему - то получаются.. .
то ли природа уже "выше себя прыгнуть не может" ? !
легко!
еще как могут.
а от красавца могут уродцы народится.
Алёна Коношева
если будут на красивую маму похожи.
А Вам обезьянки маленькие нравятся??? (((:
да
&_Albinok -&
еще как могут! у знакомых такая картина. папаша - крокодил крокодилом, а сын у них - на загляденье. и вроде что-то от отца есть, а совсем не портит
умные могут быть точно))
моей первой любовью был юноша из семьи инвалидов1 группы по рождению ( действительно глаз страдал от виденного) а он 180 ростом, курсантом летного училища стал И ЖЕНИЛСЯ на дочери начальтника этого училища, так что, как вы думаете, каков у таких родителей сын получился....
Яна Хомич
Многое зависит от соседа :)
Anna Shidlovskaya
могут! У меня с мужем отцы не очень, а мы с ним офигенно красивая пара.. . только по статистике как раз у красивых не всегда красивые дети бывают....
Bota Arykova
без сомнений могут. Вы ведь должны понимать, что и в Вас и в нем многоеще кровей намешано, гены. А ребенка своего Вы будете любить, и для Вас он будет самый красивый
Так оно чаще и бывает)))
:.
:::...yegane ...:::
могут. Я точно знаю!!!!
Если ребенок зачат по любви, 100 % красивые и счастливые дети рождаются.
понятие красоты очень субъективно... что для одного красиво - для другого неприемлемо, и наоборот...
Diana Akhmetkaliyeva
что-то от матери, что-то от отца
вообще некрасивый понятие еще то...
Nazerke Tokenova
Могут сама видела!
Главное, чтоб мужчина был любимым, не важно: красивым, не красивым. От любимого ребенок всегда будет для тебя красивым.
Могут, но не обязательно. Также как и у красивого.
Катя Егорова
конечно
это от вас зависит! Как у вас с этим?
Могут
МУЖЧИНА должен быть - ЗДОРОВЫМ И УМНЫМ! а ЖЕНЩИНА - КРАСИВОЙ и ЗДОРОВОЙ! ДЕТКИ получатся то, что надо!!!
Скорее нет, чем да