Свадьба, венчание, брак
вот скажите мне пожалуйста одну вещь, почему когда мужчина гуляет от жены это практически норма а вот когда жена от мужа
её сразу все осуждают и записывают в ряды шалав и проституток??? все мы полигамны... просто мало таких люде которые в это признаются даже себе...
а кто записывает, мужики полны комплексов?) от хорошего мужика жена не гуляет, а если он озабоченый мыслями "как оплодотворить побольше самок" забывает о жене то и по рогам ему что она изменяет)).. сейчас не те времена когда женщина пресмыкалась перед мужчиной, не нравится что то пинком под зад пусть другой лапшу вешает а хороших мужчин и без него достаточно.
это человеческое лицемерие и политика двойных стандартов. каждый выворачивает ситуевину так, как ему выгодно.
сначала жалобы, что "у меня нежелательная беременность", а потом, что "я не могу забеременеть" - тоже оттуда
Я уже где то писал это, тем не менее - повторюсь: " когда мужчина изменяет - он ищет новых ощущений, когда жена гуляет - она ищет нового мужа".
Поэтому ответ на ваш вопрос следующий - женщину пытаются разубедить в смене мужа и всего то (все мы одинаковы, отличаемся только доходами) . Если бы изначально они так не увлекалась во время измены, то вряд ли бы ей особо кто то что то сказал. Ну перепихнулась на кухне, во время гулянки, с чужим мужиком по быстрому, раком, опершись лицом в раковину и нормально. Или миньет в туалетной кабинке, наклонившись на унитазом. Что здесь такого, собственно - женщина тоже полигамна!
Поймите девушка, мы миллион лет жили в разных условиях и ОТДЕЛЬНО. Мы, мужчины и женщины. Женщине важно было привлечь детям дополнителный доход в виде мяса, а мужчинам всегда нужен только секс. Но кто первый из женщин привлек мужчину - той и мясо. Сегодня одна, завтра вторая. Также и вы - у какого мужчины есть мясо - тому ласка и смазка, нет мяса - свободен (нет работы- вон из дома) . Вот такие мы, разные. Квиты мы, понимаете? И вы со своей ложной любовью и мы, со своей любвеобильностью.
..
Добавлю.
Как то мой знакомый сказал следующее: "когда я кого то имею значит имеет вся моя семья, когда же имеют мою жену значит имеют и меня и всю семью" - и я с ним согласен. А вы думайте.
..
Добавлю.
Юлия Никитина
вы прям такими перлами говорите...) но идея мне близка.
Юлия Никитина
по-моему, пока что это - утопия))) судя по ответам на этот вопрос)
полигамны мужчины, потому как биологическая функция самца - оплодотворить максимальное количество самок)))
Елена Саффина
Но ,при этом редкий самец думает именно о своей биологической функции...
Nagima Bekmuhamedova
Согласен на 100%
Галина Савченко
А биологическая функция самки - собрать как можно больше разной спермы для обновления крови (закон эволюции), пресечения деградации рода и остановления развития наследственных заболеваний...
Галина Савченко
Ну....если вам хочется себя с животными сравнивать - это ваше дело. я не отношу себя к самкам. А кроме учебника по биологии за 7-й класс, есть еще медицинские статьи о генных проблемах у человека, и о подборе партнеров на подсознательном уровне с целью избежания передачи плохого наследства
Галина Савченко
А я не читаю русскую прессу....к тому же медицина в россии находится на предпоследней стадии развития - хуже наверное только в Африке. Передовая медицина - это Америка. И информация очнь интересная, особенно все, что касается генетики....Так же как эволюционная теория Дарвина запрещена для преподавания в школах, как не имеющая достаточного кол-ва доказательств... Напр. Печень человека индентична свинье и напр, последние операции по увеличению груди - делают на основе свинной соединительной ткани, но человек и свинья - по генам ничего обшего. А посмотрите на крысинные лапки - это же почти человеческая рука....Одним словом, не все так банально и тривиально и многое человеку еще совсем не известно , поэтому....я советую вам не опираться на статьи из прошлого столетия и другие атавистические высказывания....
Галина Савченко
Смейтесь на здоровье - что вам еще остается....
Я никого не осуждаю, я просто не понимаю зачем тогда вступать в брак? Гуляй да гуляй, никто слова не скажет...)))))))))
Это не норма, это оправдание для подлых.
Ни для кого это не норма!
А муж ребёнка прижитого на стороне в дом не притащит (грубо, но правда) . А вообще по статистике каждый 13 мужик воспитывает не своего ребёнка =))))
Катя Мохнаткина
Ну и что из этого? А по мне так матерей- одиночек гораздо больше, чем отцов,которые воспитывают чужих детей!
Юлия Никитина
вот вот. так их потому и больше, что отцы ушли чужих воспитывать)))
Нет такой нормы ни для мужчин ни для женщин!
Тысячилетиями вдалбливалось в сознание церковью и мужскими комплексами, что женщина - это вещь, собственость, принадлежность мужчины.... Не пришла эмансипация в Россию, поэтому все и живут такими атавизмами..
Nagima Bekmuhamedova
А мужика из дому выганять потому что нет добычи(дохода) не аттавизм?
Другое - что доводы разума не для женщин и ни обьяснить, ни доказать, н переспорить - невозможно. Ну и живите со своей правдой, задавайте глупые вопросы и давайте глупые ответы.
Леночка Князева
Я к сожалению другие примеры знаю, когда женщина 8 часов на работе вкалывает, а потом еще 8 дома с детьми, готовка, уборка, уроки, немытые окна....А вот мч. Приходит домой и на диван - он, господин, устал. Готовоть????- нет это бабье дело... Уборка??? -нет, это не царское дело....а про детей - помнят ли отцы в каком классе их ребенок????А вы сами, что из домашней работы делаете????
Леночка Князева
http://www.lovehate.ru/opinions/66171
Это отмазочный шаблон мужчин про их исключительную полигамность. Просто внушалось это всему миру столетиями, вот все и долдонят одно и то же. А женщинам тоже хочется свежести восприятия и новых отношений. И женщина, в принципе такое же свободное создание. Почему всегда в глазах окружающих создается привязка женщины к одному конкретному мужчине. Она ни чья, только своя собственная.
Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.
а я лояльно к этому отношусь. не верю в то что можно прожить всю жизнь (да хоть бы и несколько лет) без измен. просто одно дело измена, а другое - предательство. а отношение разное потому что мужики не уверенные в себе собственники! они нас так называют чуть что потому что подсознательно не уверены что мы вернемся к ним в постель, ну или просто делиться не хотят. а женщины попроще к этому относятся. и мужчин приучили думать что им все можно.
Nagima Bekmuhamedova
молодец
Света Новопашина
кстати эта политика как-то выручает в жизни) мои муж, зная что я достаточно ровно отнеслась бы к его изменам, прям аж бесится по этому поводу!)))) как так, все ревнуют, не пускают, караулят, а я нет? и думает что я так, потому что сама могу на лево сходить запросто. это его очень мобилизует в нужныи момент))))
просто мужики простодырые и попадаются, а женщины хитрее и более умело свои измены скрывают! а раз о мужчинах больше фактов-вот с их изменами общество и смирилось.
От хорошей жены, мужик не гуляет.
Катя Раут
суть вопроса про гуляния жены )))
Света Новопашина
а хорошая жена - это как? для одного она золотая, а для другого - дура с поварешкои, детьми и толстои задницеи. и гуляют все, просто причины разные. укого-то "от хорошеи жизни", а у кого-то от неудовлетворенности.
Леночка Князева
Гулящий мужик от любой жены гуляет
Катя Раут
вот именно кабель и в африке им будет
Света Новопашина
ну конечно остепеняются все, с возрастом. у когото просто вставать простите перестает, а кто-то просто понимает что своя лучше и надежнее. чтобы устать от гуляния, нужно погулять, опыта набраться. а если одна и таже будет простите е...ть каждыи день, то его это просто еще быстрее заставит на лево поити. так, для сравнения. да что говорить, есть конечно мужчины которые не изменяют. но просто зачастую нам такие не нужны. уж слишком во-многом они уступают настоящим так сказать самцам)))) просто надо условия создавать чтоб вернуться хотел. ну и самои не скучать)))
Света Новопашина
спасибо)
Леночка Князева
Ну, этот вопрос не ко мне....Это вы у мужчин спрашивайте почему они гуляют и почему, если даже в семье все хорошо, от соблазна быть соблазненным - не отказываются???
Damira Alashbaeva
верно сказано!
Eugenia
от хорошего мужа жена тоже не гуляет а раз гуляет значит мужик гавно!
Потому что ваш удел в жизни- это воспитывать детей, готовить еду и стирать
Nurgul Shahmardan
А ваш удел в жизни носить ветвистые рога ))))))))))
Катя Раут
Дорогой Эдуард мы в 21 веке живём и уже между мужчиной и женщиной так сказать авноправие
и ни где такого не написанн и не сказанно что это именно наш удел
так в принципе и должн поступать нормальная женщина но по мимо этого в её жизни может еще мноо чего интересного происходить например такие вещи как карьера бизнес и т д по списку
Анна Скрынникова
А Вы можете с уверенностью сказать ,что будете обеспечивать свою женщину так же,как в те времена,когда она только стирала ,готовила и воспитывала,а не торчала,как Жучка 8 часов на работе,зарабатыавая больше многих мужчин?
Леночка Князева
Ну, Эдик... ты и загнул... Даж стыдно за тебя стало...
Леночка Князева
Это ты за нас решать будешь, кому что делать??? а я думала - мы сами договорились...
Habiba Aliyeva
Эдик - жгун)) ему в реале никто не дает, не то что борщи варит))) вот он и груТь выпячивает)))
Damira Alashbaeva
Хрен я буду ТОЛЬКО стирать и гготовить!
Удел мы сами себе создаем!
Как поставишь, так и будет!
Если я ни от одного мужика не зависела и не завишу, так значит, я ему позволю идти на сторону????
Да , пинок под зад! И иди дльше гуляй!
Удел мы сами себе создаем!
Как поставишь, так и будет!
Да , пинок под зад! И иди дльше гуляй!
Леночка Князева
Ню-ню
Ольга Луценко
Дамы не кипятитесь и смиритесь с тем, что вас просто ебут за еду одежду и украшения...
Елена Збраилова
Прочитала ваш ответ. Фу. Вам всегда будут попадаться тупые никчемные, бездушные женщины, которые даже любить вас не смогут. Потому что это ваш идеал. А сильные, мудрые и сексуальные вам и не светят. Подобное притягивает подобное.
сама удивляюсь! но если я узнаю что муж мне изменяет сразу порог покажу! на кой они такие нужны!
Господи. кошмар. Что то я не слышала, чтобы говорили об изменяющих мужиках, какие они хорошие, только и слышу какие все мужики козлы и уроды. Ничего подобного, все мы одного поля ягоды.