Свадьба, венчание, брак
Мне сказали,что все мужчины гуляют от жён.Что это нормально.Что скажете?
Да гуляют, но только те и от тех, кто не с теми) Вообщем, от истиной любви ты и шагу не захочешь сделать!
А кто сказал? тот кто гуляет? так это он так. себя перед женой оправдывает, а вот мне сказали что все мужчины. после прогулки по башке сковородкой получают, гуляющие от жен ...а еще очень предприимчивые производители стали выпускать специальные сковородки для жен, у которых мужья гуляют, и они ( сковородки) уже поступили в продажу, но их трудно купить-разбирают быстро
это не нормально и далеко не все мужчины гуляют... а гуляют либо те которые не любят или жена им чем то так допекла что бедный человек решил хоть где то почувствовать себя любимым, либо большие бабники, которые по всей видимости явялись таковыми и до брака, просто "Я" свое долго скрывали (((
Есть порядочные семьи, где измены-это грех. Такие семьи самые крепкие и любовь, доверие и уважение не пустые слова.
Нет, не все. И мне жалко жен, которые так считают. Они просто этим себя успокаивают)
нельзя на веру принимать все, что вам гоорят. Надо всегда сомневаться-задавать вопросы. Женщина была обижена-у нее загулял муж-вот она и сказала-все они оинаковые, все гуляют! А я вам скажу-все мужчины-верны, романтичны, щедры, обеспечены-вот и кому верить-вам решать
не все.. . это те которым хочется чего-то нового или надоело старое. Чтоб такого не было, надо эксперементировать ;))
кто это вам такое сказал? если парень - тоговит почву или уже погуливает, оправдываясь этим, если женщина - оправдывает свою боязнь остаться одной - вы лапшу-то с ушей снимайте, которую вм пытаются развесить и не давайте себя унижать
Не все . Это просто пустая ничем неподтвержденная догма, которую внушают людям бабники и жены, которые терпят измены. Еще про инстинкт самца, про желание оплодотворить как можно больше самок ( а на деле и детей такие типы не хотят) . Просто распущенные мужики таким образом оправдывают свою распущенность, закомплексованные женщины оправдывают свой страх уйти от такого мужа. Мой муж не гуляет. Уверена на 200%. И его отец, мой свекр тоже верный супруг. И много таких семей знаю, в которых царит любовь и взаимоуважение.
Вас обманули. Не все мужчины кобели, есть и Мужчины. Правда таких мало.
Нормально это для женщин, не уважающих себя.
Гуляют не все, и это правда. просто иногда складывается кризис отношений, когда лимит интересов исчепывается. Необходимо как то вносить разнообразие в совместную жизнь. Будь тоотдых или какая то совместная деятельность. Пикник или совместное приготовление пищи на кухне, а может женщине попробовать освоить какие то сугубо "мужские" дела? Как то помощь в ремонте квартиры или автомобиля? Не бойтесь пробовать, и у вас все обязательно получится. Вспомните Матросскина из ростоквашина "Совместный труд, для моей пользы, он, объединяет! ".
А мне сказали, что все жёны гуляют! :))) Ведь с кем-то же они гуляют - кто даст гарантию, что не с замужними!???:)) )
Не переживай, всегда и везде есть исключение. Когда в семье лад и любовь - нормальный мужик гулять не будет!!!
Не все гуляют-это точно!
Не все!! ! Ненадо грести всех под одну гребёнку!
Да фигня!! ! Многие не гуляют, просто про таких не интересно писать и разговаривать! А вот про тех которые гуляют интересно пописать, поговорить, обмыть им все косточки!! ! Эти все стереотипы пошли от брошенных женщин!! ! Вот и пошло что все мужики гуляют налево!! ! И ненормально это когда мужик от бабы гулять начинает!! ! Непонятно тогда зачем вообще женится если гулять будешь!! ! Кстати не только мужики гуляют, но и бабы также делают только про них почему-то не сильно пишут и говорят!!!
Да все они гуляют! Просто хороший мужик это делает так, что у жены даже подозрений не возникает!