Свадьба, венчание, брак

Если мужчина до свадьбы был девственником, он будет после свадьбы гулять от жены? ВЫ БЫ ВЫШЛИ ЗА ДЕВСТВЕННИКА?

вот попробует, что такое секс и что.... его на других женщин вообще не будет тянуть?
Елена Кнауб
Я Вышла за девственника, мы с школы вместе... может мой меня просто очень любит.:?!? -):-):-):-)
Збайда+Сексенбай Баймаханова
Лучший ответ
сомневаюсь что не будет тянуть. . будет, ещё как, как ребёнка тянет всё попробовать, сравнить, интересно же, так и взрослых, так уж устроены мы--нам мало чужого опыта, нам нужен свой
я бы по-любому за 17-19-летних замуж не вышла бы, а если в 30 дефффственник, тоже бы не вышла, так как странно. Мне нравятся опытные и уставшие )
ой, нет... отсталый лузер в постели мне не нужен
Galchonok1997 Я
Если мужчина до свадьбы был девственником, это будет говорить об одном - что он умеет управлять хотелками своего члена. И, соответственно, шансов на измену от него гораздо меньше.
Так что это плюс мужчине.
Вышла бы.
Раиса Гришина
А разве это недостаток? Просто он порядочный молодой человек.
Ольга Перлина
будет изменять обязательно. Каждый мужчина - охотник.
никогда за девственника не вышла бы) ) ничего не умеет
и если не был девственником, то это совсем не гарантия того, что не станет гулять!! ! Я вышла за девственника, и дочь моя тоже. И это радует и благословение Божье приносит в супружество.
это вопрос не однозначный. . вот, если мужчина девственник в 30 лет, наверное, он со странностями, закомплексованный скорее всего, боится женщин, такой наверное гулять не будет. . а если девственник, потому что молодой совсем, то на 90% уверена, что будет гулять и потом разведутся, в основном все, кто рано женятся потом разводятся, с возрастом меняется сильно мировоззрение, да и эти влюбленности в юности редко являются настоящим чувством, да и к совместной жизни с обеспечением себя, бытом, такие пары редко готовы. вышла бы за девственника? наверное, если предложил замуж поклонник школьной поры, вышла бы, впрочем, в эти годы девственника было среди сверстников найти можно) ) ну а в институтские годы уже все был опытные, девственники только странные личности, которые и не общались не с кем. . зачем мне такие?)))
наоборот
наконец то поймет, чего в жизни упустил

я бы за такого не вышла
А вы ему расскажите, что у всех остальных женщин ТАМ зубы острые растут, он и не будет гулять.
Tatjana Modebadze
зависит от его аппетитов
Его может и не будет, а мне то чего с этим бревном делать?
Полина Фризен
если любовь то да.. . Но странно все это
Anara Shananova
Цветочек-то сорвать можно) А потом и выбросить, если шо)
Что девственник, что не девственник - всё равно может гулять, если есть такое желание. Так что не на девственность смотрите, а человека хорошего выбирайте.