Может он в монахи постригся?
*впрочем, там тоже какие то отклонения)))
Свадьба, венчание, брак
Нормально быть мужчине в 25 лет девственником?
скорее нет, чем да
Для ИНОСТРАНЦА - нормально.
А наши парни уже со школы с вами - девчонками - балуетесь.
а ведь иногда это цель всей жизни . .
неприлично значит он только и знает что порно смотрит и онанирует
Нормально.
Если прибор работает в штатном режиме и мозги не набекрень, то какая на хрен разница?
Ирина Мякишева
а как он может работать, если он и не работает вовсе?))
Вот это как раз и нормально. А блуд со школьной скамьи есть отклонение. :-)
абсолютно нормально, ненормально с 11 лет перетрахать все что движется. Хотя кобелиные гуманоиды думают, что в этом есть какаято хорошая идея, но невесту им девственницу подавай.. . тьфу
в наше время всеобщего сексоголизма ненормально конечно же
Да
Если его это устраивает, почему нет?
Да.
скорей всего не совсем нормально.. . У вас вероятно проблема с женщинами. А она может и затянуться, чем дальше, тем проблема больше..
Ирина Мякишева
у меня нет проблем с женщинами))
Никого не слушай по поводу, что не нормально. Точно говорю- НОРМАЛЬНО. Как говорили раньше- спешка нужна только при ловле блох.
у каждого своя физиология:) но на мой взгляд, девушка в 25 лет еще являющаяся девственницей считается нормальным, а парень нет:) ведь парни лишаются ее раньше.. да и вообще, я считаю для парня не применимо понятие девственник:) так что все нормально, и удачи
а может у него психологическая травма с детства