Свадьба, венчание, брак

Любовь к мужчине на 25 лет старше это плохо?

Мне 31.
если бы все, что Вы написали в комментах, было бы в вопросе, то и ответы были бы другие Он опытен и вешает лапшу на уши, чем ему плохо любовница молодаяА Ваша жизнь его волнует как прошлогодний снег
Лилия Габидулина
Лучший ответ
Это не любовь, это безысходность. Когда других вариантов нет, и это, как уже сказали, последний шанс)))
Алида Alida
Наталья Немкова Мужчины старши меня заводят
дело каждого, но я считаю, что стариться нужно вместе
Не плохо, но союз проблематичен.
Вера *
Мужчины в возрасте -умнее. Умеют заботиться о своих избранницах, защищать их, и уделять им должное внимание. Не размениваются на сиюминутные прелести молоденьких шалав. С ними безусловно комфортнее.
Но вот комфортно ли им\ему с вами? Не придёт ли в вашу красивую голову идея сменить партнёра? Пусть даже не на боле молоденького, а скажем, более богатого, более заботливого, боле внимательного ?
Любовь всегда хорошо
Гу Цса
Нормально, если замуж, имущество все на тебя, два сантехника каждый день, водитель личный, каждый день, ну и мужу минет, каждый день. Тебе чё, трудно?
Gulnura Mominova
Нет
Luna Luna
пока может нормально, а дальше может не понравится, когда он превратится в дряхлеющего старика
Нормалёк, если на секс способен
Если он миллионер, то вполне логично. Если нет -то геронтофилия )

Oxana Derugina
Светлана Андреева Натали Портман в роли Жаклин Кеннеди в сцене на похоронах Джона Кеннеди))
Сериал "Джеки"
https://www.kinopoisk.ru/film/505783/
если он холост, мечтает жениться на вас, сделал предложение, думает родить детей и жить с вами пока старуха с косой не вмешается, то это здорово
Ольга Кулагина
Наталья Немкова Нет, я просто влюблена он женат и я тоже замужем. Но влюблённость дело такое..
В твоем возрасте это уже последний шанс выйти замуж хоть за престарелого пенсионера
Ольга Щукина
Гу Цса Что значит "последний шанс"? Это оскорбительно! Мужчины, и их наличие, не цель в жизни женщины!!!
Да.. Лечитесь.
Это хорошо.
У старика молодая сиделка, у молодой жены шанс стать богатой вдовой
Богатый?
<Zagadka> <Zagadka>
Любви все возрасты покорны.