Свадьба, венчание, брак
А вы верите, что мужчина, остававшийся девственником до 25 лет реально существовал, и женился на своей первой женщине?(+
Вы бы хотели такого...и почему нет ( или да)?))) И как по-вашему его жене повезло...или нет? А ему?)) И ваш прогноз насчет будущего такой пары...
Верю в существование таких, потому что они реально существуют) )
А вот мужа себе такого не хотела бы.. . тут не-девственников учить приходится всему.. .
Был у меня один девственник, нам по 19 было.. . причем я его практически изнасиловала.. . сначала презик не знал, как надевается, потом дырку долго найти не мог.. . и после 6-8 раз однообразного секса по 10 секунд в одинаковой позе я поняла, что дрессировке он не поддается (((
А почему бы и нет? Как говориться-я его слепила из того, что было....
я считаю, что раз человек был девственником или девственницей до 25 лет, то у него серьезные внутренние проблемы.. . с возрастом человек пойдет в разнос, после 40-50 лет, это точно.. . так что пара распадется...
Вероятно существуют ...Но я бы не хотела себе такого... подозрительно это ))
Я одного такого 40-летнего знаю. Ничего, живут, как и все, дочка подрастает. У жены он уже второй муж, правда.
бляяяяяяяя
ВСЮ жизнь, боялась стать кому-то первой женщиной : ))))))
Александра Кучинская
Я стала для одного... Долго он потом за мной бегал, развести с мужем хотел... И уже спустя 8 лет с моего замужества, он тоже был уже женат - он все еще бегал за мной и рассказывал, как представляет меня лежащей между ним и его женой....
Верю. И я бы хотела такого, и чтобы я была девственна, тоже- для него. Но увы. уже не сбудется ))
Это как правило !
у моей состудницы такой муж! она его соблазнила, , когда ему было уже 50! для нее он - 5 официальный брак! под каблуком у нее конкретно! смотреть противно! не мужик - а половая тряпка! я бы такое чудо не хотела!
на фиг такой нужен.
Ага, только через пару лет он начал изменять ей, опыта набирался.. . Ну ничего, живут до сих пор, хоть и с рогами.
а у меня такое сбылось)))