Свадьба, венчание, брак

Почему в россии почти нет красивых мужчин? И почему они одеваются в треники и хрень какую-то? Почему стрижки некрасивые?

Красивый мужчин и правда крайне мало.
А то что бабы кинутся, это да)
На всех бросаются, даже на самого плохинького мужичонку))
МС
Мавлитхан Саулегул
60 479
Лучший ответ
Так Вас интересуют мужчины?
Леночка Аюпова
Леночка Аюпова
95 149
Не следят за собой, потому что конкуренции нет. Женщин на 8 млн больше. Я. Вишневский сказал в интервью: "В России очень много красивых женщин. Но как бы вежливо сказать, ваши мужчины не приделяют должного внимания своей внешности, не соответствуя тем вашим женщинам. Может быть, для русских мужчин не внешность на первом месте, и я просто не могу их понять".
заведите себе мужчину, переоденьте его, подстрегите и будет вам Бредд Питт.
Татьяна Балуда
Татьяна Балуда
62 035
Не там смотрите. В России очень много красивых, умных, хорошо одетых и ухоженных мужчин. В общественном транспорте они, правда, Э не ездят и по Макдональсам не ходят.
Сходите на волейбольный или футбольный матч.. . глаз сломаете от обилия красивых мужчин.
не согласна.
красивых полно.. .
муж у меня например.. голубоглазый блондин... оччч даже ничего....
Larisa Pinarcik
Larisa Pinarcik
48 286
Ну вот сами и ответили на свой вопрос )))
за не красивых такая борьба идет, а за красивых ...страшно подумать.
Ласточка
Ласточка
7 127
В России много красивых, нормальных, ухоженных мужчин, просто нужно самой выглядеть очень хорошо, чтобы нормальные мужчины внимание на тебя обращали, а "ханыжные" подойти боялись бы.
Что-то не знаю где вы ходите. Сейчас оч много ухоженных хорошо одетых и парней и мужчин. У них хорошая обувь, приятный парфюм и приличные стрижки. Насчет красоты понятие относительное. В мужчине это вообще не главное. Будьте конфеткой и вокруг будут достойные кавалеры
Да потому что за выпивкой в зеркало глянуть лень-да и зачем и так покатит...
это смотря где находиться и на кого обращать внимание. мне не встречаются такие мужчины. Я просто их не вижу, поэтому для меня они не существуют. Я себе выбираю совсем других мужчин.
А вы случайно не из мухосранова? Вы либо слишком привередливы, либо первое
русские мужчины высокие ростом и с красивыми выразительными глазами. . видимо часто их видите и не замечаете.
Ну что Вы !!!Не красивых мужчин не бывает - бывают привередливые женщины.. . ))) Потому что на каждую ягодку найдется свое лукошко)))

Похожие вопросы