Свадьба, венчание, брак

Некрасивая висячая грудь 3 размера -врет ли мне мой МЧ, когда г-т, что она красивая?Мужчины, жду ваших ответов!

Я как-то спросила у любимого о своей груди, а он так воодушевленно ответил " Ты что! Она красивая!" и стал ее целовать..Я потом еще было несколько раз намекала - он всегда говорил, что красивая и что я вообще само совершенство...Я конечно была удивлена, т.к моя грудь реально некрасива((Ну, думаю - ладно... Потом как-то мы смотрели с инете фотки друзей в контактах и там была девушка в бикини с красиво грудью стоячей, упругой и я его спросила "Как тебе эта девушка?" А он, представляете, ответил одно" Грудь у нее красивая" И тогда я поняла, что он, оказывается, понимает все - где красивая грудь и где некрасивая. Получается - он мне врал о моей груди? Блин, я с ума схожу - такой комплекс, аж до слез, я так хотела быть для него лучшей...
Ой.. . А какая глупая.... Женщин много, но выбираем то мы одну.... А у ней все лучшее. И не по физиологии и анатомии, а потому что это моя.... Не драконь парня он искренен и не пиши на заборе свои личные переживания....
Айнур Сматова
Лучший ответ
Фото в студию !!!
вот что-ты фигнёй маешься? делай упражнения для груди!
Елена Бурдо
да некрасивая ясно и слону ...че пытать мужиков и напрашиваться то на эту тему.... от безделья точно такие тупые проблемы ...вот предвидя твою больную реакцию шизофренички он и лжет тебе во имя покоя ...как с психбольной.... меньше ной все в жизни надо принимать поверхностно с юмором без заморочек и размазывания мозгов на какой то одно теме.... сама внушаешь ему что ты не такая как надо бы ...поневоле в нем начнут зарождаться думки а не поискать ли мне по легче характером и покрасивее грудь.... прекращай ныть и тупить на одну и ту же тему ...спортом займись и делом приносящим пользу и деньги
спортзал решит вашу проблему за несколько месяцев! Надо задаться целью! А пока носи хорошо подобранное белье и твоя грудь будет самой красивой!
Дарья Беляева
Да, это и правда трагедия! ! И как ты вообще с таким обманщиком живёшь? ! Беги от него подальше и побыстрее. Найдёшь другого, лучше него, который тебе прямо скажет, что грудь у тебя стрёмная и никогда к ней не прикоснётся и попросит ходить только в бюстгальтере пуш ап ходить и не снимать его во время секса.. . Я знаю, ты встретишь его, вот именно такого, достойного тебя! ! Я верю в это!! !

Да, кстати.. . как ты могла хотеть быть лучшей, если у тебя грудь отстойная? С такой грудью это не реально. Забудь про эти мечты!!! !
Irina Beletskaya
фото пришли.... оценю реально....
раз он с тобой а не с ней - значит ты лучше
Он-то её в лицо видит, а мы - нет.

Может, у неё просто ножки слегка кривенькие, а на лицо она - писаная красавица. каких свет не видывал?..
любая грудь красива по-своему
Нателла Инкина
смотреть надо
Lena Vardanyan
давай сюда свою грудь тогда ответим
Rozmary H
Блин, если он так говорит, значит любит вас такой, какая вы есть! Незачем из-за этого расстраиваться! Или вы считаете, что ваша грудь не нравится другим мужчинам? ? Вы уже подсознательно готовы на измену??
Ульяна .....xxx
три много, сдуй немного)
А что ему ещё говорить, дура! У меня жена тоже красивее Анджелины Джоли, во всяком случае я ей так всё время говорю!
проблема высосанная из пальца, поменьше заостряйте его внимание на вашей груди.... сейчас так много всяких бюстгальтеров, сходите в магазин, проконсультируйтесь с продавцом, там вам подскажут какую модель вам приобрести...
Все относителъно... Спросите своего молодого человека - относителъно чего он считает вашу грудъ красивой. Может по сравнению с теми, что он видел до вас - ваша грудъ - райское наслаждение? А можшет вы слишком критичны к себе? Если его ваша грудъ возбуждает, то точно он искренне говорит