Свадьба, венчание, брак
Если в России нет красивых мужчин то как смириться и согласиться на жизнь с некрасивым и с неприятной внешностью, ведь
Мне кажется полная Россия красивых мужчин
22 года не возраст совсем, это полвека назад до двадцати всех разбирали, молодец девушка.
В России полно красивых мужчин. Просто есть девушки с испорченным вкусом или высокими запросами...
А нужна она этому красивому будет? В России есть красивые мужчины.. . конечно не каждый второй, и всё же...
как может в стране с населением в 68 млн человек не найтись красивого? ! )) Может это она просто красивым не нравится? Чтоб рядом был красивый мужчина, то и самой надо соответствовать.
Почему это нет! По моему у нас очень красивые, сильные мужчины с мужественными и приятными чертами лица!
конечно, у нас женщины все красавицы, через одну уже толще другой. Лицо нормальное, так за фигурой не следят
Как это нет? Полно!
Кто ищет - тот найдёт, главное что она уважает и ценит себя !
я девушка и мне тоже русские парни ну вот совсем не нравятся . живу в москве. многих видела, никто не зацепил. только иностранцев люблю. и деньги тут вообще ни при чем, не начинайте.
в клубы не хожу, не курю, не пью. спортом правда занимаюсь)
и, кстати, мне 21. замуж не хочу и не пойду. что за глупости про старую деву? кажется у кого-то просто комплексы.
выход: находить ковалера заграничного. при чем для этого не обязательно ехать заграницу. тут их много гуляет)
и все хотят русскую девушку.
да.... 22 это уже возраст.... весомый.... до пенсии рукой подать, а все в девках гоняет.. .
да еще и слепая по ходу дела.. . если только по красоте выбирать, так всегда найти можно... .
клиника, млин
я просто слежу за ходом событий :-)
Прикольно :-)
плохо ищете. Полно красивых мужчин в России.
Идеал у каждого свой. Меня, например, лощеные красавцы не впечатляют :)
Всё дело в феромонах)
ищите в спорткомплексах
вот почему ава пустая)) ) слишком красива...