Свадьба, венчание, брак

А правда что в европе мужчины намного красивее чем в россии? а в россии нет красивых вообще мужчин парней? почему так?

Не ну почему нет? Есть конечно у нас красивые, но в основном - серая масса, к сожалению, я была в Милане, Риме, Сардинии, поняла, что итальянцы любят себя, любят за собой следить, спортивные, а еще поляки холпцы симпатишные, и шведы...
Татьяна Нарчук
Лучший ответ
за бугром всегда тыквы слаще !!!:-)))
Не была нигде дальше Барнаула.... сложно сказать
Инна Метла
Бедные азиаты.. . У них видать совсем жопа...
Di
Die
красивый-это как в рекламе, небритый оборваный и грязный, вроде "мачо" но по сути импотент
очередной тролль, я даже догадываюсь кто
Потому что мужчина должен быть красивее шимпандзе, а если в качалку ходит -то гомик
Я не видела ни одного русского после 35 без пуза пивного ...ладно женщины детей рожают, гормоны сбой ...но вот у этих толсорузиков, какое оправдание ?
может вы просто не туда смотрите? ? Полно у нас красивых парней!
Жаль не понятно Вы Евгений или Евгения. Вы из каких источников информацию берёте. Насмотревшись европейских и американских фильмов, нельзя делать подобные выводы. Не путайте жизнь с глянцевыми изданиями и перехудожественными фильмами. У нас встречаются такие экземпляры, что глаз не оторвать. Жаль, что большинство, избалованные женским вниманием, превращаются в откровенных негодяев.
Мой красивый и мне пофигу на всех остальных мужчин.
Глупости! У нас очень много красивых
Людмила )))
С милыми и рай в шалаше
Это неправда. В России достаточно много красивых парней. Другое дело, что у половины характер дурной, ну это уже на самом деле другой разговор. Была в Польше один раз, парни, которых видела, очень ничего на внешность. Но ни с кем не разговаривала даже, а с лица воды не пить. Наши парни все равно лучше, ведь они наши)))
Нет. Просто кому то везет.
В гробу тебе крысота будет.. . Очень скоро.