Свадьба, венчание, брак

Вам нравятся и вы вышли замуж за красивого внешне или пофиг на внешность вообще мужчина не женщина?

Не знаю как мужчины, но я на красоту внешнюю только первые две-три минуты смотрю.... пока рот не откроют.... *))))А потом такие приколы начинаются с этой КрАсОтОй*))))....Тупизды в большинстве своём*)))
Айдулан Худжамкулова
Лучший ответ
Приятнее смотреть на красивого, а не на урода.
я за умного, а он еще и кравивым оказался
Ольга Саргас
симпатичный и умный-этого достаточно для мужчины. красота-у женщины. и мудрость
я вышла за сексуального, а внешность не главное
Я своего Шрека люблю, он красивый.
Lunara Kulbabaeva
Внешне мы похожи. А вообще у меня пунктик - широуие плечи и нехудой
Главное, что не урод. А так вышла замуж за того, кто на душу лег и кто для меня сексуально привлекательным оказался.
интересно, многим пофиг на внешность, тогда почему не хотят связываться с уродами, калеками, карликами, инвалидами? у них тоже добрая душа есть! вышла замуж за любимого с приятной внешностью, за инвалида!
Ольга Беляева
мужик не должен быть красивым, он должен быть надежным
Наталья Жосан
внешность обманчива! неужели есть люди кто верит? А все мужики красивее женщины, думаю в театре трансвеститов! (господи правильно хоть написала слово такое, чтобы не обиделись на меня люди красивые)
Для меня он красивый и я им всё время любуюсь!! !
и не важно, что там другие говорят!!!
мне не пофиг на внешность)))
пофиг на внешность, два глаза, нос, рот, 2 уха и сойдет; )
главное, чтоб не отвратный
пофиг на внешность, работящий.