Свадьба, венчание, брак

Почему так получается, что мужчина красивый, сильный, умный, богатый. а его женщина не красивая, не сильная,

тупая, нищая, относится к нему как к дерьму?
Это вы про Экзюпери и его первую невесту? Та разорвала помолвку потому что считала полеты на самолетах и пописывание пьес - не занятие для человека у которого есть приставка "де" в фамилии... Даже когда по его "Маленькому принцу " шел мюзикл на Бродвее газеты и журналы боролись за интервью с ним, гонорары были внушительными и от внимание поклонниц не было отбоя, она все равно продолжала считать его неудачником и думать - как хорошо что не вышла за него за муж? Сам удивляюсь! Но наверное иначе нельзя. Будь он счастлив в барке- был бы пилотом и только, не написал бы "Маленького принца" и не только... Видимо "ваш" мужчина из этой же породы.
Лучший ответ
садомазохизм у них
Он сам выбрал такую жену, так что ему нравится, что к нему вот так относятся. Начнёт относиться по-другому - бросит и найдёт другую
Алла Бобкова
Ему лучше знать, с кем ему хорошо.
Ирина Игнатова
может, он по характеру реальное дерьмо. Живут-то не с красотой, а с характером. А там лажа.
Александра Л
Значит не такой уж он и умный. Умный на такой и жениться бы не стал.
Не бывает такого.
Анастасия Овчинникова Чего это не бывает - почитайте про личную жизнь Экзюпери.
Умный с такой женщиной не станет заводить отношения))
Nataliia Ostra
любовь зла...
Елена Тихонова
Так не бывает.
Разве что он чудовищно труслив. Но сильный и умный не может быть совсем трусом.
Возможно, судит по себе - зачем ему ещё один божок в доме, уж он то себя знааает!))
А это просто поклонники садо-мазо - абсолютная совместимость по интересам...
бред воспалённого мозга ))
Ася Пронина
Противоположности притягиваются))
Значит для чего-то она ему нужна, чисто психологически
Лена Даллакян
Это ты то умный и красивый?))
млин... щас напишу "да" - жена навесит комп на башку... уууу.... мля...
Джива Атма