Свадьба, венчание, брак

Если женщина красивая,умная,богатая,сексуальная,добрая.её можно любить всю жизнь или ещё чего надо?

Это предел мечтаний!
Абдулл@ева Маралка
Лучший ответ
Такое сокровище еще найти надо.
А*
Александра *
черная икра каждый день тоже надоедает
Lyuboff Bogomyagkova
Надо изюминку, а то скучно будет.
мне кажется такой идеал любить невозможно...
Алина Белякова
Нужна любимая. остальное не важно. Любовь и расчёт несовместимы.
А она способна любить в ответ или будет только себя обожать, такую идеальную?
Любить конечно можно, но одной любовью жизнь не ограничивается!
Еще надо кучу детей!
Не забывать родителей.
И самореализовываться.
Катя Иванова
Интеллигентный мужчина согласен и на меньшее: -)
Олеся .
На фига такая нужна кому-то. Её и женщиной назвать то трудно. Какой-то монстр в юбке.
Ирина Садовникова я так и знала -дура нужна..Да?)))
Вот-вот.. . ещё надо суметь такую полюбить...
Ирина Садовникова Да..думаю не каждый потянет..очень правильно)))
а что, такие есть???!
Ирина Садовникова Да есть...и таких не мало...оглянитесь!
А разве в этом счастье?
Ирина Садовникова Так,а что надо то?
Анна Красникова Главное, чтоб тебя любили, а не ты любил.
Счастья от безответной любви не будет!
нужна взаимность! без этого никуда !!!
Алена Тер
мужчинам не сидится на месте, потянет на приключения; если женщина действительно умна и мудра, то вряд ли с ней рядом будет один мужчина
еще всяких таких баб побольше.
Елена Маркова
Любить её можно всю жизнь, но к сожалению, общение и возможно всё прочее будет не только с ней.
Любить одного человека МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ, но мужчина по природе своей кобель, тем самым возможны половые связи на стороне, без потери любви к жене.
Ирина Садовникова Блин,так она же сексуальная..мало ещё?)))
Татьяна Сергеевна Чиркова Проверено! Какая бы небыла сексуальная жена, порой ее(жены) может не оказаться рядом - яркий пример это коммандировка мужа. А мужчина, согласно проведенным исследованиям, думает о сексе 42 раза в сутки, т.е. около двух раз в час. И волей не волей ищет удовлетворения своего желания. Сам периодически бываю в подобных ситуациях, но, тьфу-тьфу-тьфу, еще ни разу не изменил своей жене. Потому что человек я такой. А останльные 99,999% - срываются.
Надо для разнообразия. Суп супом, охота и борща.
Нужна любовь! и взаимопонимание!
Ответной любви.
а где она надо попробовать разок потом легче в сроках ориентироватся будет))))
Ирина Садовникова А, ты так на вскидку определись..Почему нет!
Ей нужно перестать быть эгоисткой, она любит только себя ...(((
Ирина Садовникова а,если не эгоистка?
а чо ещё надо