Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас предпочитают брать замуж (официально) в первую очередь женщин с богатым сексуальным опытом?

И чем богаче, тем лучше. А те, у кого он небольшой или его совсем нет, не могут создать семью.
Вера Карпина
Жизнь такая сложная и непредсказуема. Встретил он ее и полюбил, и плевать ему на ее прошлое, он живет настоящим, где она его полностью устраивает. Все бывает - и со шлюх пылинки сдувают и девственниц смертные боем лупасят.
Наталья Поданева
Лучший ответ
да не скажите
Вера Ильницкая
Это неправда, так делают только те, которые сами такие же!
Надежда Иванова Конечно, физически на мужчине не отражается преобретенный опыт, как на женщине.
Им проще все скрывать, да и девченка не сразу все поймет.
Вопрос задает женщина с большим опытом половой работы
Потому что и женщины тоже предпочитают более опытных партнёров.
Елена Чумакова
Вера Карпина Женщины предпочитают в первую очередь ЛЮБЯЩИХ партнёров.
Лена Соколенко Херню порешь
Чушь собачья...
Дырявых в жены берут только лохи и олени.
Успешные берут ТОЛЬКО девственниц, максимум одни отношения.
Никому пользованные не нужны. Их только трахают, а потом выкидывают, как использованный гондон, когда приходит время создавать семью с нормальной девушкой.
Поэтому - бред полный написан в вопросе.
Вера Карпина А я в жизни видела, как женщина с богатым опытом вышла замуж и родила ребёнка. Муж с неё пылинки сдувает, настаивает на рождении второго ребёнка, а она не хочет. А другая с пятью детьми (все от разных отцов) вышла замуж и родила шестого.
Лена Соколенко по разному бывает, но проститутки всегда удачно выходят замуж
Вера Карпина В идеале все должны создать семью девственниками в возрасте 18-25 лет, и жить вместе без измен до коронной свадьбы (75 лет совместной жизни), растить детей, внуков и правнуков.
Маргарита Киселева Вопрос задает женщина с большим опытом работы
Давно так не смеялась...)))
А эти опытные прямо ходят с плакатом "У меня было 100 мужиков, 6 абортов в анамнезе, триппер и хламидиоз, сейчас наконец-то вылечилась"...))) И все мужики штабелями так и укладываются, так и укладываются...))
Вера Карпина Они не ходят с плакатами, а выходят замуж и рожают детей.
Знаю много парней, которые предпочитают встречаться с женщинами с богатым сексуальным опытом, но жениться хотят только на девственницах. Парадокс!!??))))
Вера Карпина А я наблюдала, как женщина с богатым сексуальным опытом вышла замуж и родила ребёнка. Теперь её муж настаивает на втором ребёнке, а она не хочет.
ерунда.. сам научу...
Это только в Доме-2 бараны пылают любовью к проституткам, которых уже весь проект перетрахал на камеру....
Ulzhan Baktiyarovna
Вера Карпина Дом-2 - это вообще полный маразм.
Так чего там много слов тратить .Конечно, жена "богатая" - она уже по определению не юная ( если только за ней не стоит папа-олигарх, так папа на вас ещё двести раз посмотрит) ,значит, много работала и заработала. Ну, а там всякие пути заработка...
Ирина Корякина
Давай наоборот. Женщины с пробегом предпочитают официальные браки. И чем больше у неё опыта, тем больше уверенности в этом. Либо женись, либо иди лесом.
А наивные пускай ждут пока их кто нибудь позовет
Ырыс Марат Кызы Мне прям смешно от этого каммента. Это откуда такое мнение?
очередная байка от тех, кого никак не берут. Выходят замуж и совершенно небогатые женщины и без всякого опыта - то, что не получилось лично у Вас, вовсе не показатель для общественности. Ничем неоспоримый факт. Снимайте розовые очки.
что с опытом, что без опыта, нахер не надо )))
Лена Соколенко голубой импотент?
Ирина Тренихина По гейпарадам скорбишь?
Глупости
Неверно заданный вопрос вы считаете?
Это Ваше личное, бредовое мнение.
Для мужчин секс очень важен... наверно поэтому
А.
Алька ...)
Вера Карпина Он важен для всех, но только по любви.
Это вовсе не от сексуального опыта зависит. Все женщины когда-то были девственницами, и не все жены выходили замуж опытными. Это зависит от коммуникабельности. Если девушка слишком скромная - ей просто тяжело строить отношения, так как она слишком застенчива и закомплексована.
Вера Карпина Да, это так. Но что делать некоммуникабельным? Покончить с собой или уйти в монастырь? Они не имеют права на семью?
=D абсолютно не так. а если не единожды дамы снова выходят замуж так это от того, что сами не дают проходу)
Аида Галим
Ну что вы прекратите что вы пишите такое? Не в коем случае, у женщины должен быть один мужчина и на всю жизнь, но к большому сожалению разврат кругом..
Филия Галимова
Вера Карпина В идеале семья должна быть создана раз и навсегда. Раньше такое было, сейчас, увы, редко.
Дело не в опыте, а вернее как раз и в нем. Мужчина такое существо-сам редко на какие-нибудь поступки способен. Женщины с опытом уже знают как правильно руководить мужчиной. К сожалению это так.
Это типа берут замуж из бывших проституток или наподобие. Бред полнейший
впервые такое слышу
Ummu Ummu
потому, что не нужны девственицы
Вера Карпина А почему не нужны?
плохо в школе учились! такую статистику (официально) придумать!
одним глазом посмотреть на такого счастливого мужика
вторым глазом - полон интернет женщин с богатым сексуальным опытом и их проходной двор
Тамара Уварова
Дуры.
Ольга Якушева
бред пишете
Вера Карпина Это не бред, а наблюдения из жизни.
Суждение неверное по нескольким причинам:
- богатый опыт - значит ЗППП, а то и ВИЧ (кстати сейчас в России, ВИЧ у каждого сотого по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным!)
- 56% женщин не умеют испытывать вагинальный оргазм (причем таких женщин следует признавать инвалидами, извините, "с ограниченными возможностями"). Это следствие неумелой дефлорации и дальнейшего богатого опыта. Переучить женщину, к великому сожалению, уже не получится. Т. е получая женщину с богатым опытом, мужчина не сможет адаптировать ее под себя (девственницы - просто глина в руках настоящего мужчины!)
- опытная женщина - это умелый и беспринципный манипулятор! Оно Вам надо? Девственница психологически весьма пластична и с легкостью подстроится под мужчину.
- опытная женщина в разы более жадная, циничная и безжалостная личность, чем наивная неопытная девственница.
- даже готовить еду опытную женщину переучить не удастся, а девствениицу можно научить чему угодно и приучить к чему угодно.
- и т. д. и .т. п. продолжать можно бесконечно.
В качестве резюме:
у мужчины есть выбор получить в пользование изделие побывавшее в кривых жопоручках множества мужчинок и принципиально не переделываемое, или получить в свои руки прекрасную заготовку и сделать шедевр!
Вера Карпина Бла-бла-бла... Людей без мозгов и совести, но с завышенной самооценкой следует признавать инвалидами с ограниченными возможностями.
Екатерина Азиатцева Не согласна категорически.
Маришка Николаева а куда потом, такую "адапритованную под себя" девать в случае развода? или вы настаиваете, что браки с девственницами не распадаются? )
и вообще у вас рассуждения о женщине не как о равном партнёре, в жизни, сексе и т. п., а как о домашнем питомце - " приучить, научить" :)) Знаете какие нынче столичные девушки? даже и не имевшие секс. опыта?
И последнее - где вы САМИ-ТО, такой опытный, научились лепить да создавать шедевры из девственниц, раз учите этому, с КЕМ? )
Dana Kaniyakbarova товарищ, вы - полный идиот!))))))))))))))
А МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ТРАТЬ СИЛ И ЭНЕРГИИ НА ЧТО ТО, НУ ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЖЕНЫ ТЕХНИКЕ СЕКСА
Valeriya Valeri
Мария Михайлова У собачек-девственниц получается, у кошечек тоже, так что это не проблема.
Не предпочитают, а как получается. Это раньше нравится не нравится, иди за того (женись на той) кого привели. Притирайся, учись, находи компромиссы, но живи как хочешь и не разводись. А сейчас сами семьи организовывают с теми, кто понравился. Есть там опыт или нет это дело второе. Мужчина уж точно не женится на той, которая ему не понравится, хоть девственница, хоть недевственница. Не нравится - не женится. Это женщины могут за абы кого лишь бы был, чтоб штаны в доме лежали. А мужчины симпатией выбирают.
Нина Конопля
Вера Карпина Далеко не все женщины могут абы за кого. Это в прежние времена такое случалось, когда быть незамужней считалось неприличным. Мол, раз не замужем, значит либо "синий чулок" и никому не нужна, либо, напротив, особа лёгкого поведения. Сейчас так не считается и большинство выходят по любви.
источник информации, очевидно, газетка с бесплатными объявлениями. Счастливые богатые мужья лично отчитывались о количестве шлюханов у их нынешней жены?
Девственницу пока научишь. ..
Смотря кто. У верующих, к примеру, не принято вступать в половые отношения вне брака.
потому что мужики стали Оленями! им так мозги промыли что теперь дворовую девку потасканную берут в жены и род продолжают, а потом года через три им пинка дают, имущество делят и элементы, а баба находит себе еще одного и уже тому своего ребенка спихивает и второго заводит и уже паразитирует на втором
ну кто хочет нацеплять на себя все ЗППП--флаг ему в руки! Хозяин-барин. Только что бы потом сопли на кулак не мотал... олень))))
Потому, что у них богатый сексуальный опыт!
Странное мнение..
Вера Карпина Подкреплено наблюдениями из жизни.
Оксана Кирьянова Вашими лично?
Бред полный
Olese4Ka
Вера Карпина Не бред, а наблюдения из жизни.
Мужчина должен быть один для чистой генетики и чистого рода
Это не так
Никому ваш сексуальный опыт не интересен, кроме глупых и больных мужчин, а они очень редко бывают богатыми
Ути пути бедняжка) точно, поэтому не берут, потому что ты святая :) объяснила себе)
Вера Карпина Я не святая и замужем.
Это не так
Если уж так вышло что женщине под 30, и мужчина женится на ней и у нее богатый сексуальный опыт это одно. Но кому нужны шлюшки? Правильно в качестве жен никому. А отыметь и выбросить как гондон это да.
Нужно смотреть на это всё иначе. Что сподвигло барышню на такой образ жизни? Характер! Вот ей пофиг Вася... ну пофиг ей он когда еще таких десяток. Не этот так другой. А игнор и мороз они как правило привлекают. Плюс -она страшно любит себя. Ценит... А что ж ценить в девушках-скромнягах когда она бесценна? Все ему делает, услуживает, сама работает. Все ради высшей цели... семья.. брак.. ля-ля-ля. Если положите свою жизнь на алтарь мужчине (или чему там еще хотите) не плачьте что умираете а никто не оценил. Вы САМИ сделали себя удобной вещью! На вещах не женятся, их используют а по окончанию срока эксплуатации выбрасывают.
Просто они КРАСИВЫЕ, а ты СТРАШНАЯ.
Вера Карпина Я не страшная и замужем.