Свадьба, венчание, брак

Почему меня не берут замуж?

чем накормить своего парня, чтобы увести в загс?
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших

нужно рассказывать о том, что есть в приданом (золото, валюта, драгоценные камни, бизнес, акции, недвижимость) . а раздвигать ноги, варить борщи и печь пирожки может любая среднестатистическая идиотка.
Ольга Амирханян
Лучший ответ
Тань, скажи парню, что тебе Альфред Ильясов сделал предложение))))) )
Ю&
Юлинька """"
вопрос времени.... главное не нарваться на какого- нибудь садиста или алкоголика... с таким рвением замуж
мухоморами)))
ну только если снотворным
Raxima Axrorova
значит не родился еще твой жених)))) или ходит где то около))
может хочешь очень? они страсть как боятся когда женщина под венец тянет
Татьяна Зайка
одним "накормить"врятли выйдет)))).... может не надо уводить, пусть сам созреет
Может юная ещё очень для замужества.
Может судьба встретить другого парня, получше.

А может ты слишком много ему даёшь без замужества, так что и стимул пропадает
пообещай райскую жизнь)))
а оно тебе надо?
как любит говорить моя мама "выйти замуж не напасть, как-бы замужем не пропасть"!
лучше позже, но за своего человека, чем поскорее за того, кто все равно тебя не ценит (раз не хочет:)))
На "гражданских жёнах" - не женятся (ну, может, в очень редких случаях) . Г-жена это временный промежуточный вариант.
Два года живём, всё нормально - у вдруг: хочу в ЗАГС! С чего бы это? Баловство одно!
снотворное, а там уж дело пойдет....
Enzhe Galimova
выходи за меня замуж, крассавица
Замуж не берут, значит ещё не пришло твое время !!!
Аня Егорова
не показывайте, что хотите замуж,
намекните, что у вас могут быть и другие планы на жизнь
Пока в себе достоинство и самодостаточность не воспитаешь, так и будешь всем свой поводок предлагать, чтоб замуж повели.
Человечек :3
да, можно конечно купить кольцо и сделать предложение самой, чтоб ему было стыдно!
ну а можно устроить не обычную свадьбу, чтоб и на свадьбу не была похожа! он наверно просто не любит все эти стандартные наботы: загс-выкуп-пьянка! я вот тож такую не хочу! ))
Лена Бадюкова
накорми его обещаниями :)
чем угодно главное чтоб было вкусно
придет время поженитесь, а накормить уж если очень хочется сходи к бабке попроси приворотное зелье)))
виагрой))))))))))))
не парься, возьми его сама))))))))