Свадьба, венчание, брак
Почему ...НЕ ВСЕХ берут замуж?
Потому что не каждая может. Это как кто-то не умеет плавать, кто-то петь или танцевать. Не дано. Так и с замужем, некоторые так же не умеют строить отношения в ключе семьи.
Потому что нормальных мужиков мало. остальные или пьют или колются или на тУрма. Тебе такого надо?
Во-первых, меня "замуж не взяли". А очень долго добивались. Женихов было много. Я не из-под забора. Происхождение, образование, квартира, деньги. Я выбирала. И собою хороша. Спортом с юности занималась. Выбрала именно я. Вместе в законном браке 40 лет.
Берут то всех, не все идут.
Думаю что всетаки Судьба или неСудьба. Ну вот логике не поддается ее ход и выбор. Смотришь умный человек, все при нем и моральные качества и духовно не обделен и материально, но... одинок. И наоборот, чучело, морально деградированный, но... по три четыре раза замуж выходила.
пить надо меньше
Царица ответь на вопрос последний мне интересно твоё мнение как аналитика

Царица ответь на вопрос последний мне интересно твоё мнение как аналитика

Анна Войсят
этот тролль нынче аналитиком стал? оно себе кпд в других категориях накручивает
Замуж не берут, замуж выходят.
Берут всех.
Не все хотят выходить за муж за тех, кто есть. А стать чиновником или бандитом повезло не каждому.
Не все хотят выходить за муж за тех, кто есть. А стать чиновником или бандитом повезло не каждому.
потому что всем оно явно ни к чему)
Сейчас женщины стали очень много сами добиваться, когда женщина становится директором фирмы, завотделением, знаменитым хирургом, то Вася Пупкин -это уже нее ее уровень, а Пупкиных гораздо больше, чем всех остальных. Увы, но количество реальных мужчин, с каждым годом меньше, больше становится лишь сосунков с подворотами, которые прячутся за мамкиной юбкой. Их будет еще больше, тк яжмамки воспитывают именно такое поколение
не все хотят
милое, Солнышко! потому что всем хорошо не бывает!!! закон природы!!! я бы рад жениться, но прошлый опыт говорит--опять нарвешься на потаскуху... госприемка в этом вопросе ведь не работает...
Liliya Semenyuk
всем хорошо не бывает ...точняк.
дуры потому что
Нормальных женщин мало. Стало больше пьющих, курящих, гулящих... Такие женщины в жены не годятся.
всех невозможно, можно только одну
Просто кто-то женится...
Кастинг потому что.
Жениться и выйти замуж -- не есть обязательные сослагающие жизни .
Вам определены другие цели .
Вам определены другие цели .
Так потому что не все туда хотят)
это потому что ты дура
Анна Войсят
это ещё мягко сказано
Похожие вопросы
- Почему бесхозяйственных девушек берут замуж? А не наоборот?
- Мне надоело уже придумывать самой себе причины почему меня не берут замуж ...Что мне делать? Если меня всё равно не бе
- Почему меня не берут замуж?
- женщины, почему толстух не берут замуж ? страдаю от одиночества !
- Почему сейчас предпочитают брать замуж (официально) в первую очередь женщин с богатым сексуальным опытом?
- Почему одних берут замуж аж в 15, а других вообще не берут или поздний брак, хотя по красоте примерно одинаковы?
- как вы считаете, те девушки, которых "не берут замуж" их парни, мужики, сожители -им обидно за себя? завидуют тем, кого берут?
- Девушка закончила 9кл , можно ли ее брать замуж?
- Брать не брать замуж?
- Если судить по ответам, то мужчины женщин в жены берут за красоту, а почему женщины не выходят замуж за красивость?