Свадьба, венчание, брак

Брать не брать замуж?

лежу в больнице с переломом ноги, моя девушка (подруга), с которой я встречаюсь уже 1 год напекла мне пирожков. Вот лежу и думаю: брать или не брать?
Да не в пирожках и борщах дело, а в желании заботиться о вас.. САМА испекла.. А могла бы в кулинарии что-то подкупить... На мой взгляд это ЗАБОТА.. Примите от меня благословение на - ЗАМУЖ БРАТЬ))
Ольга Стрелкова
Лучший ответ
кого? пирожки? бери, конечно. В больнице -то кто тебе ещё пирогов напечет
N*
Narine ******
пирожки конечно брать А замуж от пирожков не зависит
Инга Koстин
Мож она их магазине купила))
Эльвина Ханова
не брать, переломанным холодец полезнее)
пирожки брать
Елена Шабалина
кочмар, как лошадь по зубам, так бабу по пирогам?)))... не брать!!! у нее тогда будет шанс выйти за хорошего мужчину))))
привораживает...
Пирожки за вкус не ручусь, а на вид красивы.
Главное, чтобы девушка не прочитала этого поста.
Если "с характером",то узнав что её решают "брать или не брать за пирожки" пошлёт ...в пирожковую....
Диана Олос
бери
Брать! и не думай! :))
съедобные хоть?) а вообще, она молодец.. если и в остальном умница, то не упускай
Инна Романова
классные
Lenuska Agapova
Отравить хочет :D
За год так и не понял?
Tatjana Sokolova
я 5 лет встречалась - и пироги пекла, и покушать все вкусное было, потом другую нашел. Щас 2 года - тоже самое - и ни слова.. Мой совет: если созрел, то БЕРИ, если хочешь погулять - не обременяй.
Ксения )))
Если любишь ее, то женись. А если нет, то нет. Если ты задаешь этот вопрос, то значит, ты ее не любишь. Тогда зачем встречаешься с ней? Как можно иметь отношения без любви?