Свадьба, венчание, брак

умные женщины с богатым жизненным опытом ...как отучить мужа орать, психовать и вообще нормально разговаривать???

Научитесь реагировать на это смехом.
Ведь на самом деле это действительно смешно: бьющийся в истерике мужчина!
Мой такой же. В самом начале нашей совместной жизни я мучалась и накручивала себя, а потом вдруг "прозрела" )) Кстати, глядя на мой смех он сам быстро успокаивается и только ворчит добродушно, что от меня-блондинки ничего умного и ждать не приходится ))
Татьяна Хайрутдинова
Лучший ответ
вы уж сами определитесь... ага... от чего хотите отучить:
1 орать
2 психовать
3 вообще нормально разговаривать
Сначала объяснила, что мы не в псарне и собачьи отношения мне не нравятся.
Перестала реагировать на речь в повышенных тонах. Замолчала на полгода. Совсем.
Соответственно перешла спать в другую комнату.
С больным человеком надо вести себя, как с больным - не провоцировать новые приступы.
Сейчас разговаривает спокойно.
умные за таких замуж не выходят. А уж если-слаб Ваш муж наверно и с комлексами-вот скрывает их таким образом. Сильный человек не орёт. ПВответ на все крики-полный игнор и объяснить, что Вы в таком тоне с собой разоваивать не позволяете НИКОМУ
Little_ Miss.crazy
Прикольный вопрос, сама-то его внимательно прочитай)))))))))) . То есть его надо заткнуть вообще? Чтоб никогда не звучал? В данном случае одно из двух - поменять мужа или научиться грамотно излагать свои мысли. Может он тебя просто не понимает и поэтому так нервничает? Хотя может статься, что просто дурно воспитанный психопат... тогда к врачу.
Татьяна Мовчан
Пральна! Пусть лучше вообще молчит!...))))))))))))))))
Любовь Бегун
никак
горбатого только могила исправит
Гульжас Исина
горбатого могила исправит, гораздо проще не общаться с такими людьми, кто не может эмоции контролировать
Никак. Он это с молоком матери впитал.
А*
Аля *****
а может брому ему? ))
Не теряйте зря время, настоящая Любовь у Вас ещё впереди.
Selena Gregen
Зачем за такого неврастеника замуж выходить.
Оксана Кирюшкина Потому что Любовь)
Есть люди, которые несовместимы по сути. И так как они раздражают друг друга происходит ор)
Алёна Осипова
У моего такое бывает после долгого пребывания у свекрови, она сама по себе натура истеричная.
Когда он начинает истерить и недовольно пыхтеть, я спокойно смотрю на него и говорю :"веди себя достойно".
Пока помогает.
думаю вы ошиблись с выбором (
U.
Ubigalyeva ....
Как вы умудряетесь за таких выходить? ? Или до свадьбы был паинька и зайка?
Марал Баймухаметова ага )))) и коленки целует и на руках носит, а как дети появились, так мужик царь и бог
Большинство мужчин бывает недовольно, если жена более образована или занимает высшую должность, чем они сами. А ведь согласно исследованиям, их, таких малообразованных мужей, от 21 до 35 процентов. Если мужская амбиция заставляет их заняться заочной учебой — очень хорошо. Хуже, если супруг лезет в бутылку и устраивает по этому поводу скандалы или, наоборот, комплексуют из-за своей, как ему кажется, неполноценности. Вот почему мужья, особенно со средним образованием, часто не соглашаются, чтобы жена повышала квалификацию — ведь эдак, чего доброго, она станет ученее! Мужья пускаются на хитрости: уговаривают жену отказаться от затеи, поскольку заочная учеба — занятие трудное и хлопотное, а ведь ей, как хозяйке, некогда будет корпеть над учебниками… Смею заметить, что, если муж действительно ценит свою жену, он, наоборот, должен всемерно ее поддерживать и в случае необходимости заменять в домашних делах… Вот на чем проверяется искренность разглагольствований о равноправии женщин!
В разных исследованиях приводятся разные сведения о том, сколько мужчин на вопрос «хотели ли бы вы, чтобы ваша жена оставила работу? » ответили утвердительно. Но во всех случаях число их достаточно велико.

поговорите с ним по душам вечерком. выпейте бутылочку вина и выясните. что у него на душе. удачи вам.
Nazgul Nabibulla
Сними кино и покажи ему при случае Если не поймет то это диагноз
любить надо его и не будет орать..