Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам, особенно с жизненным и семейным опытом...

Верите ли Вы в то, что мужчина, который был женат неоднократно и погуливал в молодости со временем, после 40 лет женившись на молодой, привлекательной и очень небезразличной ему женщине, и имея от нее первых в жизни детей... наконец-то, так сказать остепениться и станет верным и порядочным семьянином? Возможно ли это? И высока ли вероятность этого? Заранее всем спасибо за ответы.
Аллочка, не переживай. Мой муж- хороший бабник.. . был. Именно был. В молодости я была очень полной, а он учился со мной на одном факультете, но на курс старше. Он на меня особого внимания не обращал и я частенько видела те ужасы, что он вытворял с другими девчонками. Он был грубым, хамоватым, пил, курил и так далее. Но зато какои он милый и остается им до сих пор. Я взяла себя в руки и за лето основательно похудела. и когда я перешла на следующий курс он наконец-то обратил на меня внимание. И не просто обратил, а стал внимательным, обходительным, ласковым и сделал мне предложение спустя 2 месяца после начала наших встреч. А какой он ласковый отец! У тебя же ситуация еще лучше- этот мужчина наконец-то нашел себя в жизни, наконец нашел свою любимую, у него родились дети. Я думаю, что он не променяет это ни на что.
Юля Шайбель
Лучший ответ
Светлана Тимофеева Спасибо Вам большое, за добрые слова, похоже, что Вы очень хороший человечек!
Мне очень хотелось бы в это верить, но семейная жизнь не бывает без испытаний, хотя временами очень сложно выносить эти испытания...
Вы молодец, что взяли себя в руки и похудали, хотя я достаточно стройна и даже после родов...
Удачи вам и счастья вашей семье!
в жизни всякое случается... но знаю только одно... страх притягивает опасность! чем больше женщина будет сомневаться, тем вероятнее шанс, что случится именно то, чего она боится... и от возраста это не зависит
Lusia Gutu
трудно сказать. Мой муж был женат всего один раз, но знаю (разведка доложила)) ) что в молодости гулял еще как! А мне достался уже пожилым) ) Он намного старше меня, даже очень намного. Вроде пока не гуляет) Надеюсь..
Светлана Тимофеева Дай Бог, что-бы так и было... сколько же можно гулять???
Я думаю, что всему свое время... но важнее как думаю наши мужья...
может, не все же козликом скакать, да и климакс опять же...
да все может быть. и гулял может потому что не встретил вас - ту единственную от которой уже никуда гулять не хочется :)
Светлана Тимофеева Спасибо Вам... очень хотелось бы верить!
а почему бы и нет. после 40 лет силы уже не те. желания другие
Светлана Тимофеева Спасибо Вам,но хотется надеяться, что дело не только в силах...
да. ДА!
Lordi Lordi
ничего нет невозможного.
Возможно. И физиология после 40 уже не та, и кризис среднего возраста и первые дети. У него и так много побед - молодая жена, дети, возможно он уже все себе доказал.
А может и нет (Чаплин, Кончаловский) примеров много.
Конечно, это возможно. Но гарантии, что эти изменения навсегда и через некоторое время не потянет на старое, нет абсолютно никакой.
Верю, но время покажет.
На сколько я знаю впервое время да, а потом снова за старое, если здоровье позволит.
Лена Фурса
Да. У меня почти такая ситуация в жизни. Мужчина моложе на пару лет.
Светлана Тимофеева Сколько ему лет? Вы верите ему?
Верю конечно-же.
Клава ******
Может, но всё равно иногда в прошлое будет тянуть его
Светлана Тимофеева Прошлое Вы имеете ввиду бывших жен и любовгниц...?
Очень даже может быть, но все-таки все будет зависеть от женщины, если она будет положительной и правильной во всем, ему станет тоскливо и он опять пустится в поисках приключений.
Лада Нагорная
Светлана Тимофеева Я бываю разной и правильной и не очень, и положительной и отрицательной, я темпераментна и спокойна, но где гарантия, что его все-равно не потянет на сторону, и что делать тогда...?
Возможно. Главное, чтобы Вы смогли создать дома тот самый уют, которого ему не хватало. Да и нагулялся он уже, наверное. Хотя говорят, что горбатого могила исправит... Но бывают же исключения.
горбатого -могила исправит, все равно он привык жить по-другому, надолго его не хватит, в конце концов сорвется.
Oksana Barkova
так говорите, будто 40 - конец жизни для него и остаётся только валенки обуть и в кресле-качалке газетку читать. ГУЛЯЛ И БУДЕТ ГУЛЯТЬ!! ! Сформировавшийся тип поведения.
Vera Harlamova
в жизни возможно все
смотря какой мужчина, если тихий, спокойный то знай, что в тихом омуте черти водятся! и не факт, что ему не наскучит такая жизнь!
Верю, если конечно он не скорпион!
Светлана Тимофеева Хуже... он близнецы...
Горбатого могила исправит.
Думаю всё зависит от Вас!... Хотя.. . всё-таки вряд-ли...
верить надо ...что любовь не проходит, нет.