Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин:работает ли в семейной жизни принцип "доверяй,но проверяй?
Для любителей проверять когда-то снимали телешоу "Испытание верности". Очень нелепо эти все проверки выглядели со стороны, если честно. Гаденько как-то. Если нет доверия в семье - это уже не семья, по-моему.
Угу, бинокль в руки и вперед....
А еще работает - "Кто ищет, тот всегда найдет"
Это не для меня. Никогда проверять не буду.
ne znaju...esli ja doverjaju cheloveku, to net zhelanija ustraivat proverki
работает
Не знаю, не опробовала его целиком. Только первую часть.
Не проверяла никого и не собираюсь! А если бы меня захотели проверить, а тем более если за мной никаких косяков.... как после этого то жить дальше? как вообще жить без доверия?
Пусть что хочет то и делает, лишь бы я не знала. Я не дура, я сознательно иду на это потому что хочу жить именно с этим мужчиной, каким бы он не был и на этом точка!
Доверяйся, но проверяйся.
знаете двояко очень, с одной стороны не хочешь чувствовать себя дурой, мол меня обманывают все такое, хочу знать все, все правду, сам что-то додумываешь даже того, чего нет, мучаешься, а с другой когда что-то реально узнаешь становиться еще больнее и тяжелее, МЫ ВЕДЬ ЛЮБИМ ОБМАНЫВАТЬСЯ. понять для себя надо, что ты дальше планиируешь делать
обязательно проверять надо
смотря какая доверенность, она тоже разная бывает, но в россии работает
Ничего хорошего не выйдет. Если нет повода то и не стоит. Своими действиями просто оскорбительно вашу половинку, возможно даже сделаете больно. А вот если есть повод, то можно и попробывать. Только реальный повод, а не надуманый, и лучше на этот повод мо стороны посмотреть... Чтоб убедиться, что он реален, а не выдуман.
ухо всегда держи востро)))))))))
Нет, не работает ))) Сколь уж я не доверяла ему.. . А как проверила, так, лучше бы и не проверяла. Но, мое личное мнение, если жить с этим чувством постоянно, то лучше вообще не жить. Так можно и с ума сойти. Если ничего безобразного не происходит - не ночует дома, дурацкие отговорки по поводу постоянно ломающейся машины или срочной перевозки мебели у друга, то не мучайте себя. Конечно, когда уже внаглую гуляет, то надо выводить на чистую воду.
только так и надо!!!
Я доверяю, и всё на этом :)
Всё на его совести. Может кто-то скажет, что я дура, но ведь зачем тогда замуж за человека пошла, если не доверяешь ему, устраиваешь какие-либо проверки, подозреваешь в чём-то? Для меня это низко!
Работает, но кончается это очень плохо. :)