Доверять не готова никому, иногда даже себе.
Недоверие со стороны других не напрягает, не оскорбляет - понимаю их.
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к теме "доверяй, но проверяй"? Вас сильно оскорбит некоторые недоверие? А сами готовы доверять?
Нормально отношусь. Все живые, могут и ошибиться.
Это смотря где. Если человек на улице скажет, что сегодня уже март, то я поверю. А вот если он попросит денег в долг и скажет, что через месяц на этом месте вернет, то я не поверю
Меня бы оскорбило недоверие. Своим близким я верю безоговорочно, и никого не проверяю.
Гулзат Нарбаева
то есть если ваши близкие, значит, святые и непогрешимые? У вас других быть не может?
Я доверяю только раз, без проверок. Если меня проверяют, мне плевать, если и есть какие-то косяки, то я смогу объяснить, что это мои косяки
Не недоверие, а требование отчётности! это не одно и то же.
Там, где всё чётко с отчётностью, нет места недоверию. Если я посылаю сына в магазин и требую потом сдачу и чеки, это не значит, что я ему не доверяю: я приучаю его к отчётности, пт. ч. деньги любят счёт. И это не имеет отношения к личному отношению, к доверию-недоверию.
А там где денежные вопросы начинают решаться не через отчётность, а через доверие-недоверие, там и начинается гoвнo в отношениях.
Многие дамы изменяют своим мужчинам именно потому, что "Все равно думает, что я ему изменяю! Так хоть не обидно! ".Лучше не нагнетать обстановку, остановить - не остановишь, а подтолкнуть можешь. Надо включать мозги, интуицию - все такое, что не оскорбит партнера...
Из комментария... Не многие дамочки, а одна дамочка. :)Можете даже НИК указать. Не кричит, а высказывает своё мнение. ))
Доверяй, но проверяй... Да... в отношении несовершеннолетних детей.
От ситуации зависит. Как мудрые советуют-меньше знаешь, крепче спишь))) тем более весна всё равно покажет, кто где гадил.
Мужу доверяю, но не проверяю, нет повода. Ни в комп ни в телефон никогда не лазила, как и он в мой. Начнет меня проверять, значит повод дала, поржу с чего вдруг) Сына старшего контролирую и проверяю. Родственники как и знакомые проверяются со временем, даже задумываться не надо. Но если косяк- осадок навсегда.
меня не оскорбит. сама я очень мнительная.... всё десять раз проверю....
Гулзат Нарбаева
а если муж усомнится в отцовстве и потребует днк-тест?
Ну, обычно "проверяют" не в личной жизни, а на работе, в бизнесе.. Это норма. В личной жизни время покажет, как там можно проверить то? Действительно, если только аморальными способами, но тут проверку не проходит проверяющий.
Гулзат Нарбаева
а муж, сомневающийся в отцовстве и делающий ДНК-экспертизу? Многие дамочки пфыкают и кричат, что сделали бы, но потом сразу же развод. Ибо нехер не доверять.
я никому уже не верю все лгут
Гулзат Нарбаева
А мужу?
нормально, сейчас время такое, что доверия почти нет
я сама не верю никому и прекрасно понимаю и одобряю когда другие не верят
значит не лохи
В моей жизни я встречала только одного человека которому можно было доверить все. И верить во всем. Если обещал то сразу делал. Если не мог то сразу говорил что не сможет. Долги тоже возвращал четко.. и почти не врал. Другим людям так не могу. Проверяю а потом доверяю. А в мою сторону не парюсь. Пусть хоть упроверяются. Их проблемы.
Я во всем люблю точность
Моя любимая цитата "Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывает мне о вас, никогда не забывайте об этом")))Удачи!!!