Свадьба, венчание, брак

А Вы живёте по лозунгу "Доверяй , но проверяй?")))

В мобильник вашего мужа-любимого залезаете?Ну хоть разочек-то было?))) Или считаете это неким унижением? Доверяете? Если нет, то как проверяете? )))
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.

УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Вика Сюняева
Лучший ответ
Доверяю... а если доверяю то проверять-не проверяю-не за чем)))
Майя Зилова
Мужики! Производители тетефонов - позаботились о гармонии в вашей семье и придумали БЛОКИРОВКУ!! ! Так пользуйтесь же достижениями прогресса!!!! ЕМать ...
Cvetlana Надырова
Да. Но больше срабатывает моя интуиция. Заранее предупрежлаю - Даже не пытайся! И всё весело,
Ainura Baidulla
Динара Увалиева Алла, а почему не стоит? То есть, по-любому каждая там найдёт некий компромат? А Вы таким образом любопытствовали?))))
нет я не живу по этому лозунгу, незнаю хорошо это или плохо, может и надо проверять, но а вдруг что нибудь раскопаю, ой незнаю
Anna Marahova(Butylkina)
все таки проверяйте если что то не так))
Динара Увалиева Скажи, , а как Вы проверяете, если что-то не так?)))
15 лет никак не проверяла, а оказалось, что надо было. Когда однажды в душе был, на его сотовый девушка позвонила. Вот тогда впервые залезла в телефон. А там - целый телепорнороман. Всю ночь читала и картинки смотрела.
у нас общие телефоны, сегодня у меня один, завтра другой, то оба у него, то у меня.
К@sя O
мы друг от друга ни чего не скрываем, по этому можно и телефон смотреть, и интернет, он знает все пароли мои и я так же. и нас это ни как не напрягает.
Мария М
ага, допроверяешься, кто ищет - тот всегда найдет, не стОит: ) а еще лучше, если ты будешь думать, как бы свои смс-ки вовремя удалить и свой телефон от него караулить будешь, так у тебя и времени на проверку его телефона не останется:):)
не, я доверяю