Свадьба, венчание, брак

А доверять и проверять-это совместимо?Как считаете?

Ирина Маркова
проверять и не доверять - вполне совместимо с любить и жить счастливо. И не слушайте тех. кто вещает. что это невозможно. Иметь информацию в том объеме, в каком вы хотите - ваше право, ведь это и ваша жизнь тоже. А вот что с ней делать - с информацией - это уже на ваше усмотрение
*елена Олюнина
Лучший ответ
корень в словах одинаковый.
события, предоставленные сами себе, развиваются от плохого к худшему.

во время чернобыльской аварии челы не проверили показания оборудования. бабахнуло...
Кундуз Макаева
Нет, не совместимо. Если, доверяешь то, беззаветно! А если, проверять начмнаешь то, это-недоверие! И совместно, эти две истины-не вяжутся!:)))
Вполне. Смотря кому оказываешь доверие. Если чиновникам, то доверие--неизбежность, а проверка--необходимость. А если семье, то нет нужды проверять.
даже необходимо.
Ekaterina Ekaterina
Доверять нужно всегда
А если были какие-то недопонятки - то можно и проверить
совместимо. В пределах разумного ( отсутствие слежки и шаренья по телефону)
Жизнь ведь... .
Но без доверия лучше и не жить вместе.
Но беззаветно доверять тоже глупо. И опасно
Скорее всего нет - грань слишком тонкая.
Нет! Если вы в чем-то не уверены, лучше поговорите по-человечески, а проверять не нужно. Если он узнает, что проверяли, его мнение о вас сильно изменится не в очень хорошую сторону. Я вот думала, у нас нормальная семья, доверие и взаимопонимание, а он прослушку дома поставил. Я случайно узнала и разочаровалась ...в жизни, вообще.
я согласен с Бастиндой!
Анна Арутюнян