Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин:По каким критериям вы выбираете себе мужчину для замужества и семейной жизни?
Если б я раньше была умнее то выбрала бы по надежности, заботливости, доброте.... ну это все при условии, что он мне симпатичен:))))
Одной любви маловато будет
для меня это скорей недостаток в семейной жизни
А главное-надёжность, трудолюбие, образование. стабильный заработок, желание воспитывать детей, честность, порядочность, уравновешенность и отсутствие вредных привычек. А любить можно и васю-соседа. НО не факт что пойду за него
Я выбирала надежного и порядочного. А то, что он при этом оказался красивым и умным - это уж мне награда за правильный выбор))))
ну знаете, это не телевизор же, критерий один-любим-не любим))))))))
Вопрос звучит как повторяющееся действие, очень сомнительно, еще бы вставила слово "обычно"...
Может, "выбирали", или "выбрали", или "будете выбирать", а то прямо "Как правило, я выбираю мужа.. . и т. д. "
по любви
Своего мужа я выбрала, когда мне было 16 лет... не очень помню по каким критериям, но выбор удачный ;-))
ПО страстной любви. И оказался умным, любящим, надежным, сильным, настоящей личностью!!
по любви...
НЕ пьет, не курит и матом не ругается, нежный и добрый, а красота не очень важна для хорошего человека.
Влюбилась с первого взгляда, поняла-МОЙ!!! Физически, психически, физиологически-МОЙ!!!
Влюбилась..)))... Потому что он высокий, красивый, умный и надежный.
Да по любви ж, зайка шоколадная..))))
до того пока не встретила мужа было столько критериев, а как встретила так все куда то делось... любовь главный критерий!!!
Да фиг знает по каким.... Всегда нравились мужчины другие, а замуж вышла за такого, на которого раньше и не посмотрела бы - мимо прошла.... Любовь зла, полюбишь и козла
А я влюбила его в себя. Родила ему двух детей и влюбилась сама.
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает