Свадьба, венчание, брак
А что правда невозможно найти умного, красивого и богатого мужа в одном лице? А я встречала таких, единицы, но все же.
Конечно возможно. Только их на всех не хватит. И, не поверите, но им тоже нравятся умные, красивые и богатые девушки)
Вы встречали умных, красивых и богатых мужчин, а надо умных, красивых и богатых мужей. Разницу улавливаете?
Почему же? Очень даже можно. Просто, когда девушка встречает такого, то сразу же начинает рыться и искать червотоненки и подводные камни. Вместо того, чтобы хватать то, что само пришло в руки.
Пы. Сы. Кстати... Чтобы найти принца, самой надо быть принцессой.
возможно.. только почти наверняка это будет чужой муж
сделай его сама. это в силах любой женщины.
а зачем он вам?? не лучше ли просто подходящего именно вам, любимого вами?... ну, будет он красивый, богатый. умный, но бабник))) или алкоголик? или просто дебошир?
и понятие умный -это что? нобелевский лауреат? или математический гений? или искусствовед? и о чем вы сможете поддержать беседу?
или богатый, но жадный))) и что? деньги есть, а новые туфли не купишь)) )
или красавец)) намного привлекательнее как мужчина, нежели вы как женщина) идете вы по улице на него и женщины и мужики заглядываются .))))))))))
мне кажется, что намного важнее гармония, гармоничная пара... что бы говорили не :"что он в ней нашел? "))а :"как они друг другу подходят")))
возможно, замужем за таким