Свадьба, венчание, брак
как вы думаете,то что сейчас многие девушки имеют богатый сексуальный опыт
и до брака живут под одной крышей то с одним партнёром,то с другим,это поможет им в результате сделать правильный выбор мужа официального?
У каждого судьба своя. Кому то может и поможет. А кто то может и до шлюхи докатиться.
"сейчас" девушки не имют богатый сексуальный опыт, они всегд во все времена его имели одинаковый, это заблуждение, что сейчас они трахаются направо и налево
ну правильный может и не сделают, а вот от неправильного оградить себя смогут.
а какой он правильный то? каждый ищет половику а скакого раза ее найдет то незвестно
Не буду долго рассуждать на эту тему - скажу - вряд ли
опыт то у них богатый, но поверхностный..
Sveta Rysova
почему поверхностный?
Разумеется нет.
Надо научиться видеть сущность человека задолго до того, как ляжешь к нему в постель.
А то, что говорят: "А как иначе найти свой идеал в сексе? " - это большая чушь. Если люди любят друг друга, они обязательно доставят друг другу максимум удовольствия.
это у них есть такая возможность!!! у других ее и не бывает.
думаю да. в своё время нагулялась и в итоге замечательного мужа выбрала, да и гулять больше не хочеться (ничего нового там нету!). Вот некоторые замуж выскакивают не погулявши, а потом на сторону тянет
Светлана Шестакова
вот чего я и боюсь. замуж летом д него был один....хрново если потянет на сторону
Не думаю, что сейчас прямо все девушки до брака живут половой жизнью. Имею взрослых дочерей, знакома с их подругами, Во все времена были порядочные женщины, были и распущенные женщины, все зависит от воспитания девочек. Беспорядочная смена "партнеров" (ужас слово-то какое) не может помочь в выборе мужа, это мое твердое убеждение. Без вариантов.