Свадьба, венчание, брак

Нужен ли сексуальный опыт девушке до брака?

навеяло тут немного... .
может мужчины так против такого опыта, чтобы девушки не могли их ни с кем сравнить?)) )
Ayakoz=) Ayazbaeva
Ayakoz=) Ayazbaeva
8 213
Так вот и начнутся сравнения не в пользу мужа... а вдруг у другого фрикции чаще и глЫбже? и эякуляция не преждевременна? и с прелюдией очь хорошо--а не пистолетный выстрел в цель.. .
Светлана Пляцек
Светлана Пляцек
53 379
Лучший ответ
в идеале лучше оба девственники.. но в наше пошлое время и говорить об этом не приходиться.. в моем понимании это все блядство как со стороны мужчин так и со стороны женщин.. совсем забыли о приличиях и порядочности.. дети и те трахаются чуть ли не с 10 лет.. а это позор вам взрослым людям. развели грязь
Нужен.
Во-первых, девушка ничем не хуже и не ущербнее мужчины. Если мужчины считают допустимым иметь сексуальный опыт до брака, выбирать, удовлетворять свои сексуальные потребности, то и девушки имеют право на то же самое.
Во-вторых, если мужчинам так хочется строит семью с невинными, то и не надо пытаться затащить в постель тех девушек, на которых они жениться не собираются. А то сначала везде наследят, а потом жалуются, что невинных не осталось.
В-третьих, неплохо бы до брака проверить, а устраивают ли они друг друга в постели. Интим - не последнее дело в семье. Если партнёры друг друга не удовлетворяют, то в будущем будут либо проблемы с сексом (больно, неприятно, скучно) , либо постоянные измены.
Светлана Дрога
Светлана Дрога
55 095
Может быть и такое.. . но думаю, что сёня большинству мужчин плевать девственна девушка, или нет, и им неважно, по большому счёту, сколько у неё мужчин было до них.. . может и подобное в норме этого века быстротечного разврата, но надо учитывать о каком возрасте ,,дамы"мы глаголим...) ) мы вместе набирались опыта.. . я желал девственницу, с коей свяжу на век жизнь, я её получил свыше от ,,моих братьев"...))
Анна Ударцева
Анна Ударцева
67 164
А кто ж их, мужчин, спрашивать то будет?
Самое лучшее, что есть в нашей жизни это любовь. Когда мы размениваем себя на многих, то становимся неспособные любить одну\одного. Кто то сказал "когда любишь много женщин, то познаешь женщин. Когда любишь одну- познаешь любовь. " Это одинаково касается и мужчин и женщин. Я думаю надо жить честно. И просто так без любви познавать секс, есть в этом что то животное. У девушки, которая выбирает себе мужа по половым органам на лбу стоит печать, её не перепутаешь с умной принципиальной девушкой. Я влюбился именно в ту у которой не было печати на лбу. И прожив с ней почти тридцать лет не разу об этом не пожалел. Ну а опыт, лучше наживать вместе.
Оля Чопорова
Оля Чопорова
65 331
Именно потому мужики и против!
Брак это не испытательный полигон понравилось-непонравилось. Те, кто выступает за секс "до", просто не видят в женщине человека.. .
Все должно быть правильно
нужен и именно для того чтобы было с кем сравнивать.. . или вернее сказать выбрать лучшего.
А мужикам (некоторым) понятно, что такое не по душе. Девственнице легче лапшу на уши вешать, про то, какой он гигант секса.
Конечно нужен, девушка должна знать, что мужчина устраивает ее во всех отношениях, вдруг у него пиписька 2 см.
Ele Ele
Ele Ele
32 289
Нужен
MA
Meiramgul Aralbaeva
23 717
с самооценкой полный порядок.. так что мне по.. самое главное, чтоб была любима и любила
Нужен. Может она бревно, брак обречён.
Елизавета Холод Смотря какой мужчина
Тамара Анисимова ну если мужик пень то жена бревно
обязательно
я не знаю, каждый решает для себя сам
Желательно, и лучше, если это будет будущий муж. Девушке, конечно, нужно кое-что почитать, посмотреть эротику. Главное не забывать, что вся жизнь-игра. А в постели особенно. Девушка может быть и невинной, но главное, чтобы у неё интуиция работала на 300%.Сейчас для большинства мужчин девственность всё-таки главное. Главное: привлекательность, женственность, сексуальность, нежность, ну и прочее, для каждого мужчины разное дополнение к базовым требованиям.
Но самое главное, чтобы женщина считала своего мужчину самым лучшим, и давала ему это понять (даже, если сама в этом не уверена). А сравнения... у неё могли быть мужчины и это ему может быть известно, но это были всё ошибки, обманы и т. д., а вот ОН...!
Ната Бижко
Ната Бижко
7 382
В Европе, Америке, России девушка имеет полное право в своей личной жизни, а в арабских странах за такое девушку могут убить и выгнать с позором. Это зависит от государства, в котором живет девушка.
Мужчины против? Это новость: ) Хорошая.
То что я вижу вокруг - это только то, что они как раз за руками и ногами.
Я не уверена, что из грязной посуды хочется есть нормальному человеку.
Нужен. Только не надо о нем рассказывать )))
а чё девушки не люди? ?
А разница?? ? Мне кажется нормальному мужчине все равное, опыт есть или нет, а вот если у мужчины есть какие то комплексы, или еще что то, он и будет фыркать то та не такая, то эта не та! !
Натали Натали
Натали Натали
1 988
может та которая была с дюжиной мужиков вызывает отторжение и брезгливость, да сейчас такое бывает часто :D
Гуля Мамирова
Гуля Мамирова
1 947
одна знакомая хотела бы его иметь, но в 24 года-и не предвидится
Я думаю, 90% имеют этот опыт. Не нужен, но не лишний.
У меня один мужчина в жизни и это мой муж, вместе 10 лет.
Не нужен.

Похожие вопросы