или утопия?
Будет ли он способствовать укреплению отношений или только больше с развалу приводить?
Смогут ли супруги начать относится друг к другу больше как друзья и родственники, чем секс партнеры и любовники?
И тем самым укреплять отношений и доверие друг к другу?
Есть ли у кого-то опыт такой?
Свадьба, венчание, брак
Свободные сексуальные отношения в официальном браке на практике реальны ли в долгосрочной перспективе, на всю жизнь?
прелюбодеяние - один из смертных грехов
Как сказано в писании, можно употреблять, но нельзя злоупотреблять. Все хорошо в меру
Надо определиться, или живёшь для семьи или для своей пиписьки
Нагляделась на мать. Она 40 лет искала мужа. Увела из чужой семьи. Он участник войны. В семье дочь и сын остались. Она завела двух любовников. А в той семье внуки народились.
Нет, если баба или мужик привыкли по чужим постелям бегать, то это не семья. Я не представляю как бы я мужу в глаза глядела. Не могу. И он у меня единственный!
А на херась собственно, энергии дохера, так иди траншеи копать лопатой
Свободные сексуальные отношения в официальном браке - это уже прошлый век. Сейчас в тренде полиамория. Право человека полюбить нескольких людей одновременно. Не тупо без чувст по разрешению супруга трахаться изредка с малознакомым человеком. А именно право полюбить. Право на чувства. То что считаетеся адским адом для плебеев.
Ольга Севостьянова
думаю только в законном браке по нынешним законам вряд ли такие отношения приживутся
желаешь тр*****ся на стороне, тогда какого хрена выскочила за муж или женился????
Утопия. Некоторые женщины ещё терпит присутствие любовниц у мужа. Но мужчины!... Чтобы его женщина! Да с другим! Это б... во! Так что свободные отношения в браке просто быть не могут. Потому что брак - это союз двух. А третий и четвёртый в них лишние.
Хава Мамсурова
Простите, а если ваша любовница замужем? Вы что пойдете ее мужа убивать?
У меня у знакомой такая семья. 2 детей и она с мужем. Причём у них женщина может быть одна на 2-их, но не в групповухе, а сначала один с ней, в другой раз другой. Знакомятся на сайтах и пока один тр... ся, второй может телек смотреть, чаёк пить ...Приглашают к себе этих женщин, с одной долго не общаются, чтоб не привыкать и не увлечься. Для меня это дикость, для них доверие и норма. Так что видимо каждому своё.
Akjibek Tashtemirova
Чет туплю наверное, они приглашают женщин и потом муж и жена трахают их по очереди ?
Личное пространство нужно иметь. Иметь связь на стороне но так чтобы вторая половина даже не догадалась...
Свингеров много
Ольга Севостьянова
а в чем смысл свингерства? я не могу понять, если пара решила, что они не в моногамных отношениях, то зачем ограничивать себя выбором именно другой пары, а не просто отдельных людей? или у них практически отсутствует разборчивость и они такие всеядные? главное чтобы новый партнер типа? мне просто интерество, чем они руководствуются выбирая свингерство