Свадьба, венчание, брак

Женщины!А вы встречали красивого, умного, доброго, щедрого и богатого?)))) А где такие обитают...подскажите?))))

в кино... в журналах для женщих.. .
в реальной жизни занесены в Красную книгу
Ю. Д.
Лучший ответ
Встречала, но полюбить не смогла, даже целоваться противно, а так как не последний кусок доедаю, на панель вроде не надо
так много хорошего сразу не бывает)
Зоряна Сеник
так это тебе пятерых по отдельности надо искать....))))
Мест таких много)) ) Только вот такие давно под крыльями своих жен)))
не хочу быть навязчивой))))))))) )
Подруга приехала из Чехии недавно--говорит, там почти все такие)) ) Верить или нет.... Но по сравнению с нашим контингентом может быть они действительно лучше))
Каждый день с таким встречаюсь.... Ах, даааа, даю подсказку.... где найти такого. Гляньте чуть левее моего ответа.. . Да, да вот этого типа регулярно вижу.. . Сплошных два метра красоты при всех остальных перечисленных Вами достоинствах.
Выходишь замуж и делаешь из мужа красивого, умного и богатого. Иначе можешь всю жизнь искать и ждать))))
Ккк Каринская
Встречала (кроме последнего пункта) , замуж за такого вышла, пожили вместе и богатства тоже вместе достигли.
Lena Saenko
таких не бывает
Анна Цыбаева
Я такого встретила 3 года назад. Нашла его в Твери.
Irina Tokarchuk
В Москве.
это я!! ! все ко мне!!!
Майя Иванова
Меруерт Хапаровна ахахахах...вот повезло-то...)))фото в студию, для начала))))
для этого нужно быть самой богатой и щедрой.
Меруерт Хапаровна ой...)))тогда зачем мне богатый?)))Я жадностью не страдаю...если я буду щедрой и богатой, зачем мне такой-же?))))
Я встречала... .
Это был друг моего отца. У него 2 детей осталось, и жена классная.. . А он разбился на машине в марте 2008....Очень жаль.... Он на самом деле был просто супер.... И всего 36 лет ((((((((
Наталья <<???>>
Меруерт Хапаровна да уж...хорошие мужчины долго не живут...это факт(((
я ))) Но уже занят
Ол
Ольга
Меруерт Хапаровна ух ты...красавчик))))
Встретила простого, но доброго и щедрого, а все остальное сама долепила. Получилось совсем не плохо! Просто надо немножко постараться!
Тё Вероника
простой намного лучше богатаго
да встречала, это мой папа он самый лучьший.
Алла Волкова
Мой муж такой!
Встречала 3 раза - в трёх книжках с женскими любовными романами (больше просто не читала - не моя литература).
во сне :)
Президентов делают жены. Поучитесь у них и не придется ждать встречи, которая может и не произойти. Тем более, что у вас много конкурентов.
Елена Федина
Меруерт Хапаровна а с чего вы взяли, что много конкурентов?))Может я очень редкая женщина?))))
У меня подруга на таком женилась, он ей изменяет с каждой прохожей которая тоже на это ведется, а еще ее бьет когда ему скучно, и уезжает в хорошие страны на долго где все это повторяет.
Ольга Симко
встречала, но оказался женатым (не встречалась с ним)
Нет не встречала, поэтому мне кажется, что в таких людей всегда есть что-то нехорошее)))
Меруерт Хапаровна ага...а в обычных, толстых, нищих и некрасивых всё хорошее только?))))
На тай-чи