в кино... в журналах для женщих.. .
в реальной жизни занесены в Красную книгу
Свадьба, венчание, брак
Женщины!А вы встречали красивого, умного, доброго, щедрого и богатого?)))) А где такие обитают...подскажите?))))
Встречала, но полюбить не смогла, даже целоваться противно, а так как не последний кусок доедаю, на панель вроде не надо
так много хорошего сразу не бывает)
так это тебе пятерых по отдельности надо искать....))))
Мест таких много)) ) Только вот такие давно под крыльями своих жен)))
не хочу быть навязчивой))))))))) )
Подруга приехала из Чехии недавно--говорит, там почти все такие)) ) Верить или нет.... Но по сравнению с нашим контингентом может быть они действительно лучше))
Каждый день с таким встречаюсь.... Ах, даааа, даю подсказку.... где найти такого. Гляньте чуть левее моего ответа.. . Да, да вот этого типа регулярно вижу.. . Сплошных два метра красоты при всех остальных перечисленных Вами достоинствах.
Выходишь замуж и делаешь из мужа красивого, умного и богатого. Иначе можешь всю жизнь искать и ждать))))
Встречала (кроме последнего пункта) , замуж за такого вышла, пожили вместе и богатства тоже вместе достигли.
таких не бывает
Я такого встретила 3 года назад. Нашла его в Твери.
В Москве.
это я!! ! все ко мне!!!
Меруерт Хапаровна
ахахахах...вот повезло-то...)))фото в студию, для начала))))
для этого нужно быть самой богатой и щедрой.
Меруерт Хапаровна
ой...)))тогда зачем мне богатый?)))Я жадностью не страдаю...если я буду щедрой и богатой, зачем мне такой-же?))))
Я встречала... .
Это был друг моего отца. У него 2 детей осталось, и жена классная.. . А он разбился на машине в марте 2008....Очень жаль.... Он на самом деле был просто супер.... И всего 36 лет ((((((((
Меруерт Хапаровна
да уж...хорошие мужчины долго не живут...это факт(((
я ))) Но уже занят
Меруерт Хапаровна
ух ты...красавчик))))
Встретила простого, но доброго и щедрого, а все остальное сама долепила. Получилось совсем не плохо! Просто надо немножко постараться!
простой намного лучше богатаго
да встречала, это мой папа он самый лучьший.
Мой муж такой!
Встречала 3 раза - в трёх книжках с женскими любовными романами (больше просто не читала - не моя литература).
во сне :)
Президентов делают жены. Поучитесь у них и не придется ждать встречи, которая может и не произойти. Тем более, что у вас много конкурентов.
Меруерт Хапаровна
а с чего вы взяли, что много конкурентов?))Может я очень редкая женщина?))))
У меня подруга на таком женилась, он ей изменяет с каждой прохожей которая тоже на это ведется, а еще ее бьет когда ему скучно, и уезжает в хорошие страны на долго где все это повторяет.
встречала, но оказался женатым (не встречалась с ним)
Нет не встречала, поэтому мне кажется, что в таких людей всегда есть что-то нехорошее)))
Меруерт Хапаровна
ага...а в обычных, толстых, нищих и некрасивых всё хорошее только?))))
На тай-чи