Свадьба, венчание, брак
Что лучше: бедный, но щедрый или богатый, но жадный?
лучше всего любимый и желанный. а деньги всегда заработать для любимой не проблема.
Хуже жадного нет ничего. Даже импотент лучше.
Конечно, лучше первое. Вдохновленный люимой женщиной станет богатым.
А жадность - это скверно (с) . Что Вам с его богатства?
Одинаково в плане обогащения!
Ты ни с чем останешься!
Но в плане моральном с бедным лучше, настроение хорошее - поживешь в образе пастушки,
но а с богатым прикоснешься к его богатствам поживешь в образе принцессы
Ты ни с чем останешься!
Наверное, хотели спросить: КТО лучше? Как сердце Ваше подскажет.
а зачем два противопоставления рядом ставите? ,
лучше чтобы всем всего хватало, ни бедных ни богатых, все щедры и добры,
и это не утопия, это граматная политика...
был у меня муж щедрый и бедный. Ничего хорошего, своего ничего нет, начинает с близких снимать, чтобы с посторонним поделится. Кайф такой у него. Любимый конечно, богатый, и щедрый- это идеал, но раз вопрос так не стоит, то лучше богатый но жадный. На необходимое для семьи все равно потратится.
для меня лучше ЛЮБИМЫЙ и НАДЁЖНЫЙ
Вы хоть сами поняли что спросили? В любом случае ничего не получите, от бедного потому что ему нечего дать, а жадный не даст потому что жадный, так что вы в любом случае с носом остаетесь...
Хрен редьки не слаще, может бедный щедрый, пока у него ничего нет?
бедный, но щедрый лучше. он же последним готов будет поделиться! а вот богатый будет ж*пой жрать деньги и нифига не даст.... =)
Анна Дубчак
а если он щедро потом будет тобой начинать делиться? или последнюю рубаху с жены снимет и нищему отдаст?
Вот потому и бедный, что щедрый!
конечно бедный но щедрый.. . он может разбогатеть.. . а жадный щедрее не станет...
были у меня хоромы каменные, но и сердце было каменное. .
а теперь у меня домик с печью, но за то сердце человечье..
лучше бедный, так как он может разбогатеть и душа у него есть!
богатый и щедрый ))))