Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за бедного и любимого или богатого и нелюбимого?
Я вышла за муж за бедного и любимого, но теперь он правда не бедный
Olia Prosto
Счастья вам!!!
Во времена моей молодости богатых было крайне мало, на всех не хватало)) ) Так что вышла замуж за бедного)) ) Не оставаться же старой девой, в самом деле)))
я уже собираюсь замуж за небогатого, но любимого
Я могу за любимого и бедного))) Так и сделала, еперь он любимый и богатый))
только за любимого и пусть он будет бедный это дело наживное
за любимого выходи, нелюбимый.. . как бы подоходчивее обяснить... ты под него ляжешь?
Богатого,
но старого, жирного и противного... к
аждый вечер,
ноч.. .
неделю,
месяцы ,
годы.. .
вонючий и некрасивый.. .
но богатый... .
но урод внешне ...
нереально богатый зато... .
жлоб и мещанин, будет тебя оскорблять и унижать.... как ето... недавно слышал от одной... во, хуем в харю тыкаться будет... .
ДА ТЫ УБьЕШь ЕГО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЗ НЕНАВИСТИ !!!
Люби или не выходи замуж короче, доступно обяснил. . ?
Богатого,
но старого, жирного и противного... к
аждый вечер,
ноч.. .
неделю,
месяцы ,
годы.. .
вонючий и некрасивый.. .
но богатый... .
но урод внешне ...
нереально богатый зато... .
Shahnoza M
вот это ответище.. мощно! и правдиво
Наверно за любимого.... Если руки и голова есть то заработает нормально. Нытиков и ленивых не люблю так что все равно буду жить в достатке..))))
за того кто меня любит
не думаю, что у всех такой богатый выбор.. и так и сяк.. и все замуж зовут.
только за любимого. иначе испортите жизнь и себе и ему и будущим детям.
За бедного и любимого, но умного.... Сейчас он достаточно обеспеченный и по прежнему любимый...
за любимого!
Не!! ! Замуж - не!! ! Я бы женился! ! На нелюбимой, но богатой! И она скоро стала бы бедной! Ну, вот тогка может и по любви!! ! :-))))
я выходила за бедного и любимого
лучше за любимого, если у него кроме бедности нет других пороков.. . богатство - дело наживное.
спорный вопрос, зависит от конкретной ситуации
За того кто меня любит. лучше быть любимой, чем любить самой... а деньги-наживное.
иди за богатенького солнышко! оторви у него хороший кусок и уж тогда сделай бедного счастливым. вопрос только в том, а нахрен тебе бедный потом будет нужен. а выходить сначала за бедного - перегрызётесь через год от нехватки бабок и нищеты и кому ты тогда нужна будешь с твоим нищим скарбом? и будешь всю жинь с ним жить и ненавидеть и попрекать за то, что он твою молодость сгубил!
Я вот вышла за бедного и любимого :)))))) Но у нас все впереди... и кто его знает, что будет через пару лет?...:))))))
За любимого...
вышла бы за богатого и помогала бы бедному))))))))))))))))))
Выбрала бедного но очень любимого, а главное что чувства взаимны) от этого ощущаю себя самой багатой на земле!
за любимого, но при условии, что это взаимная любовь)
вышла замуж не за богатого но и не бедного. заработок стабильный, своя квартира и любимый. а деньги-вещь наживная, сегодня есть и через пол часа нет.
О_о вопрос поставил в тупик. но нааверно всё-таки за богатого... помогла бы бедному и потом ещё и за него вышла)
Я бы вышла замуж за любимого и бедного, чем за не любимого и богатого.